Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 00:19

Первой купила розовый Подиум. Очень понравился, но вызвал аллергию. Сразу отдала желающим. Позже взяла в чёрном флаконе, это было год назад. Качество было отменное: выразительные, не тяжёлые и не склеенные ресницы, ровное покрытие. Через полгода повторила и почувствовала, что что-то не так, это же отметила и коллега по работе, которой я посоветовала эту тушь. Впрочем, этого следовало ожидать, продукт завоевавший место на рынке "отбил" затраты и можно упростить формулу. Пусть не обижаются производители, но такая стратегия видна во всех отраслях. Тем не менее, тюбик с заканчивающимся Подиумом выручает меня сейчас, так как купленный ему на смену Вивьенн сабо (http://irecommend.ru/content/razocharovana-527), ожиданий не оправдал. Ставлю 4 за перемены в качестве.

Достоинства
  • + не оставляет следов
  • +удобная кисточка
  • без комочков и в течение дня не осыпается
  • отличная текстура
  • цена
Jaseldaрекомендует
  • 10.10.2016
    Привет! Тушь купила в магазине семь+я за примерно 130 рублей. Привлекла щеточка, я всегда стараюсь именно такие щеточки брать, они не склеивают ресницы и не образовывают комки. Вот она Результат:Не впечатляет. Маловато пигмента, но за такую цену сносно.
  • mmc аватар
    11.02.2015
    Эта тушь была приобретена в одном из небольших магазинчиков белорусской косметики, где товар привозят небольшими партиями и он просто не успевает залеживаться и испортиться. Срок годности был с хорошим запасом.
  • 26.01.2015
    Продолжаю писать отзывы о беларуской косметике. Купила в Минске за 120 рублей! Я боялась покупать себе тушь за 120 рублей, так как туши за 300 меня не всегда устраивают и я их выкидываю. Но мои опасения напрасны. Производители из Беларуси меня опять порадовали.