Voodoo Doll аватар
Опубликовано 31 Июль, 2014 - 18:14

Новинки я обычно пробою, что сделать, интерес берет свое, дошла до этой. Цена 270 рублей, объем краски 60мл туба. Оттенок взяла 220 "Иссиня-черный".

До окрашивании на голове было: отросшие корни, конкретно подсмывшийся черный цвет, местами уходивший к темно-каштановый. Цель была незамысловатая - ровный, насыщенный и стойкий цвет по всей длине.

Содержимое упаковки ничем не удивило и не обрадовало, внутри стандартный набор.

Итак, о плюсах:

1. Смешивается краска хорошо, образует довольно жиденькую, но не текучую смесь, наноситься легко, распределять по волосам просто.

2. Запах у этой краски довольно приятный, напомнает какой то крем для рук, скорее чем краску.

3. Гожу головы не раздражает, легкое пощипывание началось только к концу окрашивания.

4. Волосы блестят.

5. Очень глубокий и насыщенный цвет.

И минусы тоже имеються:

1. Краска жутко окрашивает кожу, и очень трудно с нее смывается. У меня следы с кожи смылись только на третью помывку головы, то есть фактически неделя прошла, голову мою через день.

2. На счет стойкости большие и не безосновательные сомнения, цветная вода так и течет с воло при мытье.

3. Непонравился кондиционер совершенно, объем приличный, мне обычно такого объема хватает на мою длину на два раза (волосы у меня до плечей). На этот раз вся упаковка ушла на волосы, и будто куда-то чудным образом всосалась, волосы по качеству были такие, будто их вообще ничем не кондиционировали, пришлось воспользоваться своим привычным средством.

4. Качество волос после окрашивания на четверочку. При смывании краски волос вроде как мягкий, но только до первого мытья с шампунем, тут ощущается что волосы "подсушились", более жесткие стали. Опять же вижу по концам - стали суше, топорщатся.

Итог: твердая четверка, на отлично не тянет, даже если брать ту же Шварцкопофскую "Перфект Мусс", примерно той же ценовой категории, того же производителя - разница ощутима. После мусса и блеска было больше и волосы где-то недели две сохраняли идеальную гладкость и мягкость, плюс отличный бальзам в приложение. Хотя стойкость у мусса была очень низкой. В принципе, разок можно попробовать, впечатление неплохие, ругаться особо не за что, но больше покупать не буду.

Вспышка.
Вспышка.
Дневное освещение, у окна.
Дневное освещение, у окна.
Дневное освещение, в тени.
Дневное освещение, в тени.

Voodoo Doll рекомендует Краска для волос Schwarzkopf Nectra Color без аммиака

Тип косметики: Краска для волос