Опубликовано 22 Июль, 2013 - 10:58

Кремами для лица пользуюсь сравнительно недавно, до этого не было желания, оно появляется, когда кожа лица в них начинает нуждаться, и непроизвольно начинаешь ухаживать за ней. первый мой крем был для комбинированной кожи от AmWay, я его совсем не поняла, да и дорого. Потом нашла альтернативу дешевле и более эфективнее в виде этого крема таймвайс от MaryKay для комбинированной кожи (в моём родном городе может выбор был и приличный на дорогую ухаживающую косметику, но конкуренция там явно не высока, поэтому я не могла себе позволить покупать и пробовать все дорогие крема, если сравнивать с питером, да и з/п тут по-больше, поэтому там пользуются большим спросом всякие амвэи и мэри кэи, которые всегда можно попробовать у консультанта и выбрать, что больше подошло)

К сожалению, крем закончился, фото я не делала, и, думаю, буду пробовать уже другие бренды, как закончатся несколько неплохих дешёвых кремов (здесь описание моих приобретений отечественного производителя http://irecommend.ru/content/stoit-li-gonyatsya-za... и эстонского http://irecommend.ru/content/spasaet-zimoi-ot-obve...)

1. т.к кожа у меня пока ещё без морщин, комментировать разглаживающий эффект не могу, те не явные, что уже есть на лбу и межбровей мне не разгладило (мне 29)
  2. матирует очень хорошо (кожа выглядит свежей в течение всего дня без сального блеска)
  3. очень лёгкая-лёгкая увлажняющая текстурка
  4. экономичный и удобная упаковка
  5. поры не забивает
  6. не ощущается на лице
  7. без запаха
  8. чтобы выровнило цвет моей плохой коже, разгладило поры и уменьшило их размер нет такого эффекта, даже после длительного использования, а пользовалась я им года 2 как минимум, он просто очень хороший питающий ухаживающий повседневный крем, не ощутимый на лице
  9. для возраста 25 - 35 лет и кожи с раширенными порами очень подходит (наверное, он не спасёт увядающую кожу, для которой предназначена серия таймвайс, только поэтому ставлю четвёрку)
Достоинства
  • Матирует
  • Не забивает поры
  • Очень легкий, не ощутим на коже
  • Хорошо увлажняет
kangarooрекомендует
Спасибо за отзыв! Smile Нашла то, что искала! Мне тоже нужен крем (от 25), хотя морщин тоже особых нет. Вот и мечусь, не знаю, что взять, а тут ваш отзыв, и возраст почти мой, и проблемы мои же. Laughing out loud Спасибо, что так подробно всё написали.
Ой, заодно, скажите пожалуйста, уменьшает ли он поры? Может было что-то заметно, какой-нибудь результат? А то после болезни никак не могу восстановить лицо… Puzzled Ищу средство...
22.11.2014
Я сомневаюсь, что какие то крема вообще могут поры уменьшить, это уже дефект кожи. Матировать да. Если только пиллинги в салонах или с возрастом уменьшаются, т.к сальные железы уже не так сильно работают, и если при этом постоянно скрабировать кожу от омертвевших клеток и питаться правильно