Chebick аватар
Опубликовано 23 Апрель, 2015 - 20:43
О cебе: я аня, ко мне на ты!
Достоинства: большая палитра оттенков, влажный блеск на губах, не растекается, стильный футляр
Недостатки: оттенки разного качества, цена

Всем привет!

О данной помаде я мечтала давно, долго рассматривала оттенки в интернете и вживую в магазинах. Доигралась до того, что цена на нее выросла процентов на 50. Но муж подарил мне ее на 8 марта. Спасибо Алене (S_Lookki) за помощь в выборе оттенка. Весна - время меняться и быть яркой.

На всех оттенок 501 смотрится абсолютно по-разному, и когда я рассматривала отзывы и смотрела на свое отражение в зеркале, моя рука судорожно хватала стик, чтобы сверить номер оттенка. Я думала, что ошиблась и взяла другой.

Место приобретения: Рив Гош

Цена на момент покупки: 653 рубля- полная цена, 33 рубля составила скидка по золотой карте на тот момент.

Срок тестирования: более полутора месяцев.

Упаковка: красная гладкая стильная коробочка, информация на которой на русском не представлена, имеется лишь наклейка. Это внушает мне доверие, я верю, что помаду привезли из-за границы.

Состав, если кому интересен:

Футляр: очень стильный. Это пластик, оформленный под металл. Помаду очень приятно держать в руках.

Номер и название оттенка: 501 Kiss me - номер дублируется и на коробке и на футляре.

Цвет: прекрасный яркий розовый, похожий на конфету. Помада имеет ровный срез и кремовую мягкую текстуру.

Свотч:

Запах: мне она пахнет ванилью. Сладко и вкусно. На губах не ощущается никакого привкуса.

Нанесение и поведение на губах:

• Нанесение легкое, скользящее
  • Помада легко наслаивается, не создавая на губах комочков
  • В складки затекает лишь чуть-чуть
  • За контур губ (хоть он у меня и не четкий) она не убегает.
  • Из-за ровного среза мне удобно ее наносить на нижнюю губу и не очень удобно на верхнюю. Классическая форма помады с заостренным кончиком мне бы подошла больше. Иногда получается ровно наносить, а иногда дома прибегаю к помощи кисточки из набора кистей с Алиэкспресс. Вот и ей нашлось применение.
  • Цвет на губах остается еще часа три точно, по крайней мере по контуру. На кружке остается совсем немного.
  • Но тут проявляется несколько минусов:
  1. через два часа у меня она скатывается в полоску такую, что рот лучше не открывать, поэтому и фото не ждите.

2. она липкая - к ней прилипает и шерсть кота, летающая в воздухе, и мои собственные волосы, крошки от печенья.

За цвет ей можно простить многое. Но из-за этих двух существенных недостатков я снижаю ей один балл. Я достала свою старую помаду от Люмене и блеск от Люмене и сравнила с ней. Они не скатывались в полоску и даже блеск оказался не таким липким. Теперь я оценила их и достала с полки поближе.

Как она смотрится на мне сразу после нанесения:

Цвет яркий, но не взрослит. И не такой насыщенный, как в стике. Тут я еще не в один слой нанесла. А на самом деле ей не хватает пигментации, чтобы полностью перекрыть у меня шрам на нижней губе

Через 2,5 часа и пару кружек чая на губах остается лишь легкий пигмент.

Тем не менее у меня не пропало желание пользоваться помадой Пупа и я ее все равно рекомендую! Вот так она смотрится в полном образе:

Спасибо всем большое за внимание!

Chebick рекомендует Губная помада Pupa Miss Pupa

Тип косметики: Губная помада
Брэнд: Pupa
  • Gwen аватар

Gwen 23 Апрель, 2015 - 21:19
    Тоже хочу попробовать эту помаду. Так её все хвалят! Laughing out loud
  • Chepalinoss аватар

Chepalinoss 23 Апрель, 2015 - 21:27
    Красивый оттенок! Выглядит очень натурально на губах, поэтому стоит понять и простить ее Big smile
  • _Fleur аватар

_Fleur 23 Апрель, 2015 - 22:15
    Тебе она очень идет. Вроде бы и оттенок яркий, но в тоже время достаточно нежный. Люблю такие!
    А недостатки да, иногда можно и простить Laughing out loud ))
  • Annelisa аватар

Annelisa 23 Апрель, 2015 - 22:40
    Красотка Love Оттенок, по-моему, тебе очень к лицу Smile
  • S_Lookki аватар

S_Lookki 23 Апрель, 2015 - 22:51
    Цены конечно дико выросли((( хрошо успела купить ее на бьютидепо по 300р, по-моем там она совсем немного подорожала
  • Amateur cosmetics аватар

Amateur cosmetics 24 Апрель, 2015 - 06:22
    Я люблю такие оттенки, только жаль что помада липкая Sad Но когда оттенок очень нравится и идет (как тебе), можно смело прощать Laughing out loud
    На счет цены подскочивший вдвое - ого-ого Cash
  • mis LaMurr аватар

mis LaMurr 24 Апрель, 2015 - 08:54
    очень нежная и в тоже время в меру яркая! Очень красиво дополнила весь образ!
  • Summerly аватар

Summerly 24 Апрель, 2015 - 09:14
    Красивый оттенок! Я думала на губах будет смотреться ярче, мне кажется тебе и насыщенные помады могут подойти.
  • VikkiTori аватар

VikkiTori 24 Апрель, 2015 - 09:38
    Приятный оттенок)))
  • Lana Vi аватар

Lana Vi 24 Апрель, 2015 - 09:38
    мне нравится оттенок и текстура Smile
    тебе очень здорово, Анют, такие аленькие губки Smile

Chebick 24 Апрель, 2015 - 10:23
    Gwen, потому что хвалят, потому и купила))

Chepalinoss, Анютка, да, поняла и пока простила Big smile

Fleur2010, Рита, спасибо!

Annelisa, Анюта, спасибо! Shy

S_Lookki, Аленушка, меня огорчило подорожание, но я готова с этим смириться.

Amateur cosmetics, Ира, спасибочки! Все уговаривают простить)))

mis LaMurr, спасибо!

Summerly, Леночка, сейчас чуть более яркий, но матовый тестирую - можешь на стене высказать мнение свое - как оно))

VikkiTori, согласна!

Lana Vi, Ланочка, спасибо! Shy

Chebick 24 Апрель, 2015 - 10:24
    Спасибо всем большое за приятности и ваши комментарии! Хорошего всем дня!
  • E_Valerie аватар

E_Valerie 24 Апрель, 2015 - 12:31
    Оттенок очень красивый Innocent, и тебе хорошо подошел!
    Помада кажется приятной, несмотря на небольшие "недочеты"

Chebick 24 Апрель, 2015 - 12:30
    Катер, Катя, спасииибо!
  • _Paradise аватар

_Paradise 24 Апрель, 2015 - 17:02
    Отличный оттенок, тебе очень к лицу Love

Chebick 24 Апрель, 2015 - 17:31
    _Paradise, Ася, спасибочки!