Опубликовано 24 Май, 2016 - 00:59

Где-то месяца два назад я зарегистрировалась на сайте Inshopper и потихоньку, особо не напрягаясь собирала все чеки, грузила их на сайт и денежка копилась на моем счете. И вот когда я вывела свой первый заработок от туда я могу с уверенностью оставить отзыв об этом сайте и начать приглашать друзей на него, т.к. это не очередной "лохотрон" - проверено.

С чего начать

Можно загрузить это приложение на телефон, но если не ошибаюсь оно создано только для Iphone или зарегистрироваться на сайте через компьютер.

Регистрация довольно проста, как обычно, адрес электронной почты, пароль и промокод. Промокод - это реферальнная ссылка на человека, который вас пригласил, регистрируясь по нему вы приносите на счет этого человека 50 руб, но так же и вам на счет поступает 50 руб. и плюсик к карме ))). Если кто-то захочет помочь мне 50 рублями, пишите я вышлю вам промокод.

Далее фамилия, имя, дата рождения, город проживания. Необходимо будет так же подтвердить электронную почту, перейдя по ссылке из письма. И можно начинать зарабатывать.

Акции распределены по группам: продукты питания, бытовая химия и т.д.

Есть категория "Любое", т.е. вам предлагаю загрузить чек с любым чистящим средством, кремом, подгузниками, подсолнечным маслом и т.д. Средства часто меняются, но за эти продукты вам вернут минимальную сумму - 10 руб. и вы можете воспользоваться только один раз данной акцией.

За другие товары возвращают больше от 20 до 250 руб., товары так же часто меняются, этими предложениями можно пользоваться много раз, но так же стоит обращать внимание, что возле некоторых продуктов стоит количество, которое должно быть указано в чеке дабы вы получили возврат.

И так, как загрузить чек.

Выбираем продукт, кладем его в корзину, выбираем магазин

(это наиболее популярные магазины, которые есть практически во всех городах), если это ваш первый чек, то вам необходимо еще подтвердить номер телефона (это обязательно и ничего страшного не происходит, деньги не воруют и не названивают),

далее загружаем ранее сфотографированный чек (чек должен быть хорошо виден от начала и до конца, так же хорошо видна дата покупки) и ждем, модерация чека занимает в среднем сутки, двое, бывает и дольше, но в конце концов деньги перечисляют в случае, если все условия соблюдены, не переживайте.

Так же существуют требования к чекам- они не должны быть старее 14 дней.

Когда на вашем счету соберется сумма в 500 и более рублей, то вы имеете право вывести их. Вывод денег происходит несколькими способами: либо перевести на яндекс деньги, либо на телефон, либо взять сертификатом. Я выбрала яндекс-деньги, деньги перевели в течение 3-х дней все до копеечки, хотя я где-то читала, что взымается комиссия 4,5 %, с меня не взяли))).

Необходимую сумму я собрала за 2 месяца, ничего специально не покупала, в основном выехала на кошачем корме, детских кашах и продуктах из серии "любое".

Кто-то писал, что берет чеки в магазине, но я из робкого десятка и на это не решалась, буду так же продолжать собирать и грузить чеки, приглашать друзей - это дело не хитрое и легкое.

Всем вдохновившимся моим отзывом желаю удачи и приятных покупок, регистрируйтесь и спрашивайте у меня промокод))).

Достоинства
  • Вывод средств на несколько ресурсов
  • Дополнительный заработок
  • Есть мобильное приложение
  • Легко
  • Товары и продукты самые ходовые
  • Удобный интерфейс
  • Экономия своих денег
Недостатки
  • Не нашла
Kykysik85рекомендует
27.05.2016
Интересный отзыв Wink А без промо-кода нельзя никак? Big smile
27.05.2016
Конечно можно! Innocent Рада, что понравился отзыв!