Опубликовано 20 Август, 2013 - 00:16

Давно искала белый карандаш который можно было бы использовать на слизистой нижнего века, раньше мне не везло и от всех карандашей у меня начинали слезиться, краснеть и щипать глаза. Как то зашла в магазин косметики и увидела этот карандаш по привлекательной цене 130руб, решила что это последняя попытка найти что то подходящие для меня, купила и не пожалела. Наносится легким прикосновением, глаз не слезятся и не щипят (то что для меня было самым важным). Осталось только проверить на сколько он стойкий, накрасившись утром часов в 9, он продержался до 5 вечера (с условием что не тереть глаза и не плакать). Очень экономичный, купила его больше месяца назад и не разу ещё не точила его, хотя пользуюсь каждый день.

Достоинства
  • легко точится
  • мягкий
  • подходит для чувствительных глаз
  • хорош для внутреннего века
  • цена
  • экономичный
Vera Gazizovaрекомендует
20.08.2013
о, как раз искала карандаш для моих чуствительных глазок)
спасибо за отзыв Smile
20.08.2013
Большие красивые зеленые глаза Smile
  • 25.03.2015
    Этот карандаш меня попросила купить мама(год назад это было, сейчас решала всё-таки написать о нём отзыв). Попользовалась она им не долго, но единственное, успела затестить говорила, что он не сильно стойкий и может размазываться. Потом пришло время подточить его, ну я положила его в морозилку...
  • 03.11.2013
    Этот бесполезный карандаш я не покупала. Он был подарком к туши Мейбелин (конечно, было приятно). Я редко оцениваю товары на единицы, только совсем никудышным товарам - этот карандаш именно такой: -1!! Его просто нереально заточить! Грифель настолько мягкий, что ломается еще в точилке!
  • Прихватила его в суматошной беготне, баба. Цвет, конечно, супер! Оттенок 37 Green. Мятный, немного перламутровый, подвожу им нижнее веко. Верхнее черным карандашом и тушь.
  • 18.08.2013
    У меня белый и черный карандашики этой серии. Белый карандаш для внутренней подводки глаз нигде не могла найти, а у Мейбелин есть, и стоят они не дорого чуть больше 100 рублей (в магазине «Санги стиль»). Описание: 1.