Среднее: 4.9 (всего голосов: 63)
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

Ленок0912 аватар
Опубликовано 30 Март, 2014 - 00:46
Достоинства: доступен по цене, способствует сохранению красоты кожи, эффективно

Зимой мне особо ничего не помогало-ни крема, ни витамины, видок был мрачный, кожа лица тусклая,обвисшая. Я решила подойти серьезно к оздоровлению тела и стала применять с марта Витамин А в масляном растворе раз в три дня(избыток его -вреден организму, но он хорош для глаз и против угревой сыпи, больше месяца не применяйте желательно),и витамин Е в масляном растворе и обычные витаминки -Компливит и аскорбинку. Результат стал на лицо в конце месяца)

Витамин Е применяю как внутрь по 3 ложки в день в течении 1 месяца (желательно через день), и добавляю в маски для лица. Сразу предупреждаю перед началом приема шелушится кожа лица, хотя у меня и жирная кожа, но, возможно в силу возраста (28 лет),меня это не спасло,шелушение мне по началу казалось даже сильным, не могла нанести сверху пудру или тональным крем, приходилось отшелушивать лицо. Но к концу двух недель кожа пришла в норму, шелушения прекратились и начал появляться результат. Витамин Е-витамин молодости. Особенно результат стал заметин на коже вокруг глаз- синяки под глазами стали меньше (ранний подъем уже не так страшен), когда улыбаюсь заметила ,что гусиные лапки тоже чуть разгладились, взгляд стал свежее. Далее сама кожа стала более подтянутой и пропала тусклось. У меня не особо хорошая кожа от рождения-проблемная , угревая сыпь и расширенные поры, цвет лица с желтизной(смуглая), но витамин Е помог мне улучшить ее состояние и внешний вид и весной чувствую что уже хорошею) хоть не стыдно после зимы на себя посмотреть в зеркало)

Советую применять как маску, в сочетании с другими маслами-персиковое, миндальное, масло зародышей пшеницы. Наносить в чистом виде за 3 часа до сна на лицо на 20 минут, потом сверху смазывать кремом обычный можно Невская косметика фирмы-облепиховый или женьшеневый, и еще 30 минут держать и смываю теплой водой, оставляя до утра ощущение жирности на коже(не смываю полностью) А утром уже умываюсь обычным гелем для умывания-смывая остатки маски.

И обязательно еще внутрь применять чистый витамин Е в масляном растворе так результат будет эффективней.

Ленок0912 рекомендует Витамины Марбиофарм Витамин "Е" в масле (Раствор Токоферола ацетат)

Тип товаров: Витамины
17.02.2015
Использую для волос. Очень нравится Smile
  • СУПЕР средство! +несколько советов!

06.02.2014
    Ритулька_69 аватар

Сидела я как то в социальных сетях и тут наткнулась на очень интересную запись. Там рекомендовали смазывать лицо маслом витамина Е. И тут я задумалась, ведь действительно, почему бы не покупать само масло, вместо кремов с ооочень низким его содержанием. Сказано-сделано!

• Та самая РОСКОШЬ ПИТАНИЯ,рекомендации к применению

23.01.2015
    Toshina-Goroshina аватар

Решив написать отзыв о масле, я как умная Маняша думала что я буду первой, никто и не знает о таком чудо средстве, а оказывается эффект масла Е уже давно доказан))) Но решила вставить свои пять копеек, и написать о своем опыте.

• За одно применение ногти стали реально крепче!!

12.04.2014
    Lady N аватар

Решила попробовать, чем черт не шутит? Вреда точно не будет. Намазала где-то минут на 30 и результат не заставил себя ждать! Ногти СРАЗУ стали крепкими. На счет роста ничего сказать не могу, потому что попробовала только сегодня, но крепче стали на самом деле. Советую всем.

• супер средство

24.02.2014
    ЮльчиK аватар

Купила его сравнительно недавно , всё читала , хотела и всё время забывала , но тут приобрела ) Мазала на лицо , кожа после таких процедур лучше стала , добавляю в маски для лица, в маску для волос добавляю , мажу и ручки и вместе с ними ноготки , кутикулу тоже .