Опубликовано 5 Декабрь, 2012 - 18:34

Хочу поделиться впечатлением от своего нового свежекупленного аромата.В интернете нашла хвалебные отзывы об этом парфюме,где все писали:какой приятный аромат;а шлейф какой красивый.Решила взять,хотя сначала аромат не очень понравился.В описании говорится,что это-Цветочно-фруктовый аромат,и содержит он следующие ноты:
Верхние : ананас, зеленый мандарин, бразильская гевея, розовый перец. Ноты сердца: роза, флердоранж, жасмин, мускус Ноты шлейфа: амбра, ваниль, ветивер и пачули.Всё это есть,кроме пачули,которых я не чувствую.Парфюм сильный,оглушающий,и чтобы почувствовать его очарование,необходимо выждать какое-то время,и только тогда он открывается.Шлейф действительно есть,а насчёт стойкости,скажу так,для своей цены вполне.Аромат заслуживающий внимания.
Достоинства
  • - приятный аромат
  • безумно красивый флакон
  • волшебный шлейф
  • необычные
хуссаннарекомендует
28.10.2013
Так я так и не поняла...он хоть не сильно резкий и навязчивый? Smile Раздумываю о нем последнее время!
04.11.2013
Аромат не резкий,не навязчивый,сладковатый.Очень достойный парфюм,для своей ценовой категории:)
  • 22.06.2013
    Решив,что врятли мои любимейшие Narciso Rodriguez For Her будут уместны летом,и скорее всего будут удушающими,я решила приобрести на лето что то более свежее и легкое.
  • 27.10.2010
    Брат на день рожденья подарил эти духи. Честно говоря раньше о них даже не слышала, и поэтому отнеслась без особого восторга. Но, они мне понравились. Сразу скажу что это не для лета, толко для холодного времени года. Они очень красиво раскрывают свой аромат.
  • 26.03.2013
    Дамы и девы, сейчас в Иль де Ботэ продаются наборы - Парфюм де Сенс от Луи Феро с золотистым клатчем. Стоит набор с ПВ 30 мл 1199 рублей. Я купила такой наборчик в январе прошлого года, тридцатку почти прикончила, а клатчик будет служить мен ещё долго.