Опубликовано 9 Сентябрь, 2017 - 21:57

несколько раз

Итак, сегодня хочу поделиться о новом приобретении, это для тела фитобаня лимфодренаж - эффект от чистой линии.

Банка яркого зелёного цвета, сразу бросилась на глаза. Объем: 400 мл. Изготовитель заявляет, что скраб содержит масло кедровых орешков, пихты, косточки абрикоса, касторовое масло. В общем, состав хороший.

Вообще, я не очень люблю магазинные скрабы, на протяжении долгого времени я делала себе скраб в домашних условиях. ( Кофейная гуща+мед+сыворотка любая+можно эфирное масло результат 100% отличный!!) Но случилось так, что кофе я пить перестала, а значит, скраб готовить неисчего, итог, пошла в магазин. Из всех банок, эта сразу бросилась на глаза, 280 рублей и она моя)))

В это же день, дома, открываю банку и тут же.... Как будто очутилась в сосновом бору. Настолько изумительный аромат, даже словами не описать. Скраб не грубый, но при этом результат хороший, кожа гладкая и увлажненая. Хорошо разогревает кожу, чувствуется. Так же в применении написано, что после нанесения нужно 10-15 минут массировать кожу, а для лимфодренажа массировать кожу, начиная с ног вверх по всему телу.

По консистенции тоже приятный, цвет темно-зеленый, не грубый, телу приятный.

В общем, я рекомендую всем этот скраб, правда аромат резковатый, но не химозный.

А какие рецепты скрабов знаете вы?

А ещё у меня можно узнать какие витаминки для лица я использую.

И дополнительно Крем для взрослых и детей.

Достоинства
  • Большой объем
  • Не сушит кожу
  • Подойдёт любителям деликатных скрабов
  • Потрясающий аромат
  • Равномерно ложится на коже при нанесении
  • Хорошо отшелушивает кожу
▪●★pakost★●▪рекомендует
10.11.2017
Я люблю скрабы пожестче! )
Попробуйте этот, жёсткий, как надо!)