3.419355
Среднее: 3.4 (31 голос)

piii аватар
Опубликовано 26 Декабрь, 2010 - 00:27
Зимой предпочитаю пользоваться сухими дезодорантами, а летом больше нравятся шариковые. Сказала об этом сестричке, и она мне презентовала такой Fa "Белый чай". Внешне и по аромату он мне сразу показался неплохим, но после первого же использования поняла, что он совершенно не защищает ни от пота, ни от запаха, как будто обычной водой помазалась, толку никакого. Постоял этот дезодорант у меня с месяцок, решила снова попробовать, но он начал так вонять (извините) (может, испортился, не знаю), что отправила его прямо в мусорный ящик, но перед этим сфоткала))). Вообщем, ужасный антиперспирант, не покупайте.

piii не рекомендует Роликовый дезодорант Fa Природная свежесть "Белый чай"

• eluna аватар

eluna 19 Июль, 2011 - 23:25
    Я недавно купила такой же, но в стеклянной баночке. Так он кроме того что не защищает от пота еще и скатывается на коже, а потом осыпается. Полная ерунда!