Опубликовано 9 Июнь, 2015 - 10:09

г. Пермь, ТЦ Базар.

Заказал в "Много мебели" шкаф-купе Престиж-210 с фотопечатью. Оплатил 100 % !!! ( дурак! )

По договору срок поставки - 1 месяц. Но обещали поставить гораздо быстрее. Через две недели позвонили, спросили когда удобнее привезти шкаф. Договорились с диспетчером о дате и времени доставки.

Но вот тут-то и начинается самое интересное. Просидев с назначенного часа до глубокой ночи шкафа я не дождался. Пытался позвонить в службу доставки, но трубку никто не брал. На другой день в службе доставки трубку так никто и не брал. На горячей линии мне сказали, что по их данным шкаф на региональном складе и его должны были привезти. И больше ничего они не знают.

Пошёл в салон, в котором заказывал шкаф. Там мне сказали " А служба доставки никогда не берёт трубку. Мы с ними общаемся через электронную почту. По Вашему шкафу будет ответ завтра"

Завтра снова пошёл в салон. Узнал ответ службы доставки - "Шкаф пришёл бракованный. Мы решили его не доставлять! А покупателю не отзвонились, потому что забыли..."

Естественно я задал вопрос "И что теперь ????" В салоне мне сказали "Придётся подождать следующего шкафа. Зато вы потом получите неустойку за задержку " На мой вопрос "А сколько ждать?" - ответ "Ну наверно быстро..."

В последний день по договору я пошёл снова в салон. Там уже сидел новый менеджер, который изобразил удивление, заглянул в компьютер....И сказал "Ваш шкаф уже две недели на нашем складе"

Я- "Я знаю. Он пришёл бракованный, и мне его не повезли"

Он- "Я выясню всё, и завтра Вам позвоню. Потерпите один день !"

Ну и как Вы догадываетесь на завтра звонка не было.

На другой день я снова пришёл и спросил "Почему же Вы не позвонили ???" Он-"А у меня не было никакой новой информации"

Вообщем, я написал заявление на возврат денег. Спросил "А сколько ждать возврата денег ????"

Он- "Ну это быстро, завтра-послезавтра вам перезвонят из бухгалтерии и пригласят..."

Ну и как Вы догадываетесь - сегодня уже послепослезавтра - звонка нет. Чем и когда всё кончится не известно.

Вывод: не пользоваться услугами этой конторы никогда !!!! Не верить их менеджерам ни в чём !!!

Когда видите в своем городе этот рассадник безответственности, (а возможно и мошенничества, учитывая сколько денег они прокручивают в течение 1-2 месяцев !) - проходите мимо.

Достоинства
  • Достоинств не нашлось
Недостатки
  • Вся фирма один большой недостаток
  • Игнорируют жалобы
  • Мошенники
  • Отвратительное обслуживание
  • Отвратительное отношение к клиентам
  • Платная доставка
  • Рекламация работает из рук вон плохо
  • Тянут время, не желая возвращать деньги
neochenstarне рекомендует
09.06.2015
Здравствуйте! Для того, чтобы провести проверку по Вашему обращению, нам необходимо располагать Вашими идентификационными данными. В связи с чем, просим Вас указать номер договора (номер заказа или дату обращения и ФИО). По Вашему вопросу будет проведено разбирательство и приняты соответствующие меры.

С уважением, представитель компании "Много мебели"
10.06.2015
Представитель "Много мебели" попросил меня оставить номер договора для проведения разбирательства. Откровенно говоря, никакого разбирательства мне уже не нужно.
Мне нужно возвратить деньги. Чего собственно я и собираюсь добиваться в ближайшее время. По закону я жду 10 дней. После этого, если деньги ( плюс неустойка ) не будут возвращены на другой день, я один раз (!!! ) звоню менеджеру в салон. В случае отсутствия реакции у меня по плану обращение в правозащитные организации - общество защиты прав потребителей, суд, прокуратура.
Номер моего договора - КМ_УР92И000000363. Дерябин Игорь Иванович.
11.06.2015
Благодарим за предоставленную информацию. По Вашему обращению будет проведена проверка.