Опубликовано 3 Апрель, 2016 - 16:54

Всем доброго времени суток! Хочу рассказать вам о своем любимом оливковом масле, от которого я просто в восторге! До этого я пользовалась маслом L'Oreal Elseve.
Вот такое оливковое масло "Каждый день" я купила в Ашане.

Оно очень дешевое и, что самое главное, качественное. Я слышала о нем столько положительных отзывов и захотела проверить действительно ли это так. Оливковое масло пригодится не только на кухне, но и поможет сделать ваши волосы здоровыми и красивыми.

Много лет я красила волосы в черный цвет, от этого они сильно испортились, стали очень сухими, ломкими и безжизненными. Думаю такая ситуация знакома многим. Тогда я решила вылечить свои волосы. Я перестала их красить, стала отращивать свой цвет и регулярно делать маски из этого оливкового масла. Со временем я стала замечать как мои волосы становятся все лучше и лучше Smile Также я заметила что оливковое масло постепенно вымывает оставшийся черный цвет.

Два раза в неделю я использовала масло так:

Немного подогревала его на водяной бане, наносила на всю длину волос, после чего надевала полиэтиленовую шапочку и укутывала все это махровым полотенцем. Так я ходила 1-3 часа, затем смывала. Чтобы начала смываться краска, то лучше держать масло подольше, часа 3 или больше.

Из недостатков могу назвать лишь то, что оливковое масло может трудно смываться, лично мне приходилось мыть голову 3 раза, но меня это не останавливало.

Вот так выглядят мои волосы теперь:

Я очень рада, что нашла оливковое масло "Каждый день", благодаря ему я восстановила свои пересушенные волосы. Советую его всем тем, кто хочет вернуть своим волосам красоту и здоровье Smile

Достоинства
  • Хорошее масло для волос
  • Хорошее масло для своей цены
Диана Ахматоварекомендует
03.04.2016
долго отращиваете свой цвет?)
03.04.2016
Полезно было прочитать Smile
hey_ksenia, свой цвет отращиваю уже полтора года)
06.04.2016
надо тоже попробовать Smile
30.11.2019
Тоже пользуюсь этим маслом скорее для волос, чем для еды))))) И да, кстати волосы и правда живые блестящие и послушные! Довольна применением)