Опубликовано 1 Март, 2013 - 11:48

Хочется всех поздравить с началом долгожданной весны! Всем хочется быть ещё более ухоженными и красивыми.
Не открою секрет,если скажу,что волосы девушки-это одна из составляющих образа красоты! За зимний период они настрадались и поэтому требуют особого ухода.
Красота волос это:
-правильное сбалансированное питание, включающее: молочные продукты (творог,кисло-молочные); морская рыба и морепродукты ;мясо (курица,говядина); печень (просто кладезь полезных веществ); бобовые и орехи; обязательно растительное масло!
-обязательно пить витамины! ещё сюда можно добавить рыбий жир;
-своевременная коррекция сеченых кончиков(многие игнорируют эту процедуру,а зря! обязательно раз в 6 недель необходимо оживлять длину,и не жалейте отрезать при необходимости на 1-2см больше,это все компенсируется красотой и скорейшим ростом);
-уход,уход и ещё раз уход!

СТИМУЛЯЦИЯ РОСТА:

-домашние рецепты:
* здесь кому что нравится, можно использовать маски из меда (кстати, при регулярном использовании можно осветлить волосы на полтона-тон);
* репейное масло с различными добавками;
* маски с использованием горчичного порошка;
* маски с применением глины;
* маски с репчатым луком;
* маски с настойкой красного перца ( http://www.irecommend.ru/content/pomogaet-tochno-p... );

отовые средства:
* здесь тоже кому что подходит и действительно помогает, я нашла для себя (из большого количества мною про дегустированных) две серии действительно эффективных:
* тоник для стимуляции роста волос, пользуюсь им регулярно-подпушка растет и длина в целом ( http://www.irecommend.ru/content/probuzhdaet-spyas... ) ; могу сказать,что это САМОЕ лучшее для меня средство!
* тоник для стимуляции роста волос ( http://www.irecommend.ru/content/kogda-posypalis-v... ); нравится чуть меньше предыдущего,но тоже эффективен (видимо просто привыкла уже к первому);
* серия для стимуляции роста волос ( http://www.irecommend.ru/content/moya-luchshaya-na... );

ВНЕШНЯЯ КРАСОТА:

- домашние рецепты:
* здесь могу немного повториться,но домашние средства (мед,глина) имеют место быть, кроме того маски из яичных желтков очень полезны;

- готовые средства:
* одной из последних и самых лучших находок стала маска для восстановления ( http://www.irecommend.ru/content/zachem-platit-v-s... );
* неплохие средства ( http://www.irecommend.ru/content/kogda-sovsem-delo... ), ( http://www.irecommend.ru/content/roskoshnyida-eshc... );
** покупать не стоит: ампулы ( http://www.irecommend.ru/content/podumaite-stoit-l... ), маску ( http://www.irecommend.ru/content/trudno-proiti-mim... );

О ПРОДУКТЕ:

Поехала недавно в магазин за маской и обратила внимание на серию Concept Green line , раньше как-то игнорировала её даже не знаю почему. Стоят ампулы с восстанавливающим маслом, прошу у продавца почитать инструкцию к ним- заинтересовала, начинаю расспрашивать что да как. Девушка советует использовать совместно две ампулы: бустер с кератиновым экстрактом и ампулу с восстанавливающим маслом двойного действия.

О цене:
ампулы и бустер (10мл) можно купить как в коробках по 10штук стоимостью 550-600руб за каждый комплект, так и поштучно стоимостью 55-60руб;

О необходимом количестве на длину волос:
на короткие волосы (до плеч) вам вполне хватит по одной ампуле; на волосы средней дины (ниже плеч) лучше покупать по 2 ампулы; на длинные волосы 3-5 ампул каждого средства;

Что пишет производитель:
Восстановление волос за 60секунд. Кератиновый экстракт обеспечивает глубокий и интенсивный уход. В соединении с Восстанавливающим маслом, возвращает безжизненным волосам силу и блеск, восстанавливает волос изнутри, создает защитную пленку вокруг волоса, облегчает расчесывание. На 56% повышает сопротивление волос агрессивному воздействию внешних факторов.
Внимание! Бустер не используется как самостоятельный продукт.
Способ применения: при помощи кисточки в неметаллической посуде смешайте Бустер и Ампулу с маслом в пропорциях 1:1 , до образования кремовой консистенции. Именно такая форма максимально быстро проникает в структуру волос и восстанавливает его. Нанести пенный состав на влажные волосы, уделив особое внимание поврежденным участкам. Оставить для воздействия на 1-3минуты. Смыть водой, сделать укладку.

Мое впечатление,способ использования:
Аромат неплохой,мне напомнил запах шампанского,только сладенький(может такое восприятие связано с беременностью и обострением обоняния).после остается легким шлейфом на волосах,не раздражает.
Смешиваю по схеме две ампулы,сначала по цвету и консистенции напоминает яичный белок,по мере взбивания становится гуще и чуть светлее; наношу на вымытые подсушенные волосы (я использовала по 1ампуле,но для моей длины этого количества мало-хватило на кончики и сантиметров 10 длины); оставляю минут на 30; начинаю смывать и прихожу в восторг! при смывании пальцами провожу по волосам-ни одного спутанного! с таким эффектом я сталкиваюсь впервые- волосы шелковистые,один-к-одному,рассыпчатые!
Укладываю волосы, эффект просто не передать! Кончики как после коррекции-сеченых метелок нет! Честно,я безумно довольна! Единственное,что может несколько смутить-нет объема ,но я его особо и не ждала(ведь волос насыщается кератином и становится тяжелее). Я сразу вспоминаю рекламные ролики,в которых волосы всегда рассыпчатые,шелковистые,гладкие. Теперь и у меня такие!
Предлагаю Вашему вниманию фото.
Спасибо за внимание и терпение (отзыв готовила долго и очень старалась).
Красоты и здоровья Вам!
Струкова Юлиярекомендует
03.03.2013
+ Сразу видно эффективность данного комплекса!
06.03.2013
+ ) Попробуем!
14.04.2014
А зачем 30 минут выдерживали? Даже самые сильные маски и то минут 20 максимум)
Ну,ладно. хуже не стало, это хорошо).Хороший у Вас отзыв. Не голословно. а наглядно видно) Smile

Девочки, а подскажите пожалуйста, я где-то уже писала...у меня бустер остался. А масла нет и купить нет возможности(нет его в магазине, где я покупала). Бустер отдельно нельзя почему-то использовать, а выкинуть жалко. Кто-нибудь понимает в составе? Почему же его нельзя использовать отдельно? Кератин чистый же можно использовать(по чучуть побавляя в краски,маски,бальзамы..). Кто-нибудь ответьте, буду оч признательна Smile
17.05.2014
спасибо
а как долго эффект держится?