Опубликовано 2 Январь, 2016 - 16:42

Перед Новым Годом я ходила по FIX PRICE в поисках интересных вещей для родных. Тут я встала и стеллажа с детскими принадлежностями. Смотрела племяннику (дада, только племяннику и никак не себе) всякие раскраски/книжки и тому подобное. И вдруг я увидела коробку пазлов. Конечно, ребенку, которому даже нет трех лет будет трудно справиться с такой вещью, но я все таки решила ее купить...для себя.

Вот так выглядит сама коробка:

Я сначала подумала, что там большие пазлы, но увидев количество в 160 шт, сомнения отпали и я купила.

Как пришла домой, естественно, первым делом я открыла коробочку.

Вот что в ней:

Я до сих пор картинку не собрала, из-за новогоднего ажиотажа и постоянных прогулок. Но думаю, все еще впереди.

Что я могу сказать в качестве вывода? Читаем дальше:

Первое, картинка не самая идеальная в плане того, что немного сложновато будет собирать, но тут не минус, а скорее плюс, ведь пазл не для того, чтобы было все легко и просто. Нужно немного посидеть и помучаться, зато дальше такой красивый результат нас ждет Smile

Второе, мне не очень понравилось то, что картинка не яркая. Она даже больше матовая, чем глянцевая. Да и качество не лучшее. Вот из-за этого снимаю одну звезду.

А так меня все устраивает Wink

__________________________________________________________________________

Мои покупки на FIX PRICE

Флеш-тату

Чай TESS

Варенье

Достоинства
  • * небольшая цена
  • красивый рисунок
Недостатки
  • не самое лучшее качество
edelweise297рекомендует
18.02.2016
Видела пазлы такие... Только для моего ребёнка еще многовато деталей, а для себя - не интересно Big smile
16.03.2017
Красивый пейзаж, не думала что фикс будет завозить такую красоту.