Среднее: 3 (всего голосов: 372)

Кошка Мара аватар
Опубликовано 16 Февраль, 2016 - 11:07

,Всем привет!

Эти подгузники впервые пробовала со своей первой малышкой в 2011 году и надо сказать тогда они мне не понравились. Продавались в синенькой упаковке, сам подгузник был толстый, очень плотный и какой то не удобный, да и плохо впитывал.

С тех пор все кардинально изменилось. Новая версия мне очень понравилась.

Характеристики:

• подгузник тонкий, на мой взгляд удобный, есть ризиночка-поясок на спинке это очень даже хорошо. Мягкий.
  • впитываемость хорошая, но не отличная, выйти на прогулку приемлема. Если сравнивать с другими подгузниками, например с памперсами впитываемость у них одинаковая. Но хагисы дешевле почти в два раза, да и запаха у них нет, памперсы брала несколько раз запах настолько ядреный, не поверите выветривала их на балконе прежде чем одеть ребенку. Не..... такое я не то что на маленького малыша, даже на себя не одену.

Ну, а если сравнивать с Goon, то конечно гуны превосходные подгузники, они остаются абсолютно сухими, как новенькие. Но и цена у них примерно в два раза выше.

Нас же вполне устраивают хагисы и еще вот эти совсем уж бюджетные, но на удивление качественные подгузники от Российского производителя - каспер. Не вижу смысла переплачивать.

• в упаковке 16 шт цена по акции 165 р, обычная в районе 220 р в феврале 2016 г
  • размерный ряд от 3 кг до 25 кг, у нас сейчас 3 от 4 до 9 кг. Быстро становятся маленькими, так что нужно размер 4 покупать когда весите 8 кг , а не 3 как пишет производитель.
    слева хагисы, справа каспер. Каспер чуть побольше, но все равно комфортные.

Спасибо за просмотр, удачных покупок!

Отзыв о том как можно вылечить кашель быстро.

Кошка Мара рекомендует Подгузники Huggies Classic

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники
Брэнд: Huggies
  • Huggies Classic- бюджетные подгузники, качества ниже среднего(фото)

05.04.2016
    La_Victoire аватар

Не в самые легкие времена, опробовали эти подгузники. Что могу сказать, качество с любимыми моими японскими подгузниками муни явно не сравнимое, но и цена конечно уступает. Для объективности сразу скажу , что это не единственные бюджетные подгузники, которые я брала. Читать далее

• Внимание! Для родителей мальчиков!!!

05.12.2009
    Sanata1524 аватар

Я покупала сынуле Хаггисы и Супер комфортные дышащие и обыкновенные(Классик). Разница,конечно, в цене! Но поверте, это того не стоит! Если первые весёленькие с красочными картинками из диснеевских мультфильмов, то вторые не понятно с какими рисунками. Читать далее (39)

• Наполнитель берется комьями

23.02.2016
    Ffairis аватар

Вчера мной была приобретена пачка подгузников Huggies Сlassic. Я решила сменить своему малышу марку и по многочисленным отзывам остановилась на данной модели, но увы меня ждало небольшое разочарование!  Но начнем пожалуй с плюсов! Читать далее

• Мои За и Против этих подгзников

18.01.2016
    Annet59630 аватар

Когда в доме появляется ребенок все меняется.Хочется дать ему все самое лучшее.И конечно это же касается подгузников. Скажу чесно перепробовали не мало марок, после одних у нас даже было страшнейшие раздражение (но об этом будет другой отзыв). Читать далее