Опубликовано 20 Март, 2014 - 14:35

Привет, девочки! Немного расскажу вам о своем втором заказе.

Платьишко привлекло меня своим крутым принтом! Очень современный модный мишка)) Не могла я остаться равнодушной!

Я не могла дождаться окончания новогодних праздников и поэтому заказала его уже 2 января. Боялась, что разберут: хорошая, интересная вещь, да еще со скидкой - стоило оно 2404, а обошлось мне в 1268 рублей, а сейчас стоит 1202р. Кстати говоря, на сайте еще есть 40 размер (XS), если вас заинтересовало - вот ссылка.

Мой размер 42/44 (small size, как было указано на этикетке внутри:)), такой и заказала. Трудно было представить, что это платье окажется большим - крой у него свободный и прямой. Заявлено оно как платье, но не думаю, что в нем будет комфортно, как в платье - за счет кроя его без шортиков носить довольно рискованно:) По крайней мере, мне так не нравится. Длина - где-то около 10 см выше колена. Можно было бы, кстати, заказать даже 40 размер, просто стало бы меньше похоже на платье, а больше на футболку:)

Состав - 100% хлопок, на ощупь мягонький и приятный. Все было сшито очень аккуратно! И насчет срока доставки: мне шло около 3 недель, и то потому, что я заказывала на каникулах.

Кстати, на этикетке я заметила надпись "I'm a sticker!", оказалось, эта фирма еще и прилагает к своим продуктам здоровские стикеры:)

Мне очень понравился заказ, конечно же, и, как всегда, рекомендую вам этот сайт!

Спасибо большое за внимание, друзья:)

Мои ранние отзывы об ASOS:

Коткинарекомендует