Опубликовано 29 Апрель, 2015 - 17:00

Приобрела крем-бальзам для лица тройной омолаживающий уход BIO программа Дамасская роза фирмы Чёрный Жемчуг. Не планировала этой покупки, но не разочаровалась.Я вообще люблю Чёрный Жемчуг - не плохое качество и доступная цена.

Вот такая вот упаковочка
Вот такая вот упаковочка

Красивенькая розовенькая упаковочка, красивая баночка (фото прилагаю). Не плохой запах, единственное, для меня слегка навязчив, но это мелочи, дела вкуса.

Сама баночка
Сама баночка

Вот что указано на коробочке:

Крем  Крем-бальзам Черный Жемчуг для лица тройной омолаживающий
Крем Крем-бальзам Черный Жемчуг для лица тройной омолаживающий

"Эксклюзивный Bio-уход для преображения Вашей кожи! 3 антивозростных действия. Всего 1 капля крем-бальзама - это:

1) Антивозростной bio-экстракт дамасской розы (восстанавливает упругость кожи, обеспечивает комплексный BIO-лифтинг;

2) Витамины А и Е (восстанавливают синтез коллагена,уменьшая морщины уже после 1 применения;

3) Натуральный UV-фильтр и BIO-масла (интенсивно питают, защищают от солнечных лучей, сохраняя молодость кожи)."

В общем, если коротко, вся коробочка пестрит обещаниями:

"питает, увлажняет, придаёт мягкость и упругость, лифтинг контуров лица, разгладить морщинки, а глубокие уменьшит и тд.." Производитель обещает: "Эффект уже через 60 секунд..."

Теперь о текстуре крема: цвет белый, слегка розоватый, очень лёгкий и нежный, главное, что мне очень понравилось, очень быстро впитывается и не остаётся жирного блеска!!! Для меня это очень важно!

Я наносила этот крем на ночь (на очищенное лицо). Утренний результат меня удивил: лицо действительно как-то подтянулось, посвежело, мягенькое,и... классное! В общем, я очень и очень довольна! Не рассчитывала на ТАКОЙ потрясный результат!! Пользуюсь им третий день, пока - бесподобно! Отказалась от использования ранее приобретённого Caudalie (Кадали), дневного и ночного, и пользуюсь и утром и вечером только Крем-бальзам Черный Жемчуг для лица тройной омолаживающий. По поводу морщин: пока не могу уверенно заявить, что прям уменьшил мои морщины за 3 дня использования, но то, что моё лицо стало выглядеть лучше и свежее - это факт.

Цена: 120 руб.

Vilineraрекомендует
  • Приветствую всех заглянувших! После сыворотки Чёрный Жемчуг BIO-программа, от действия и запаха которой я осталась в восторге, я решила попробовать ещё и крем-бальзам Черный Жемчуг для лица тройной омолаживающий.
  • 17.11.2015
    Крем этот я купила после долгих поисков чего-то достойного и по доступной цене(не верю в лозунг -чем дороже,тем лучше)Кожа у меня комбинированная и чувствительная к тому же.В общем найти что-либо подходящее ей сложно.Купила только исходя из опыта использования скраба этой же линии.И знаете,крем…
  • Всем привет!!) Сегодня хочу рассказать вам о креме от Черного Жемчуга. Называется он Тройной омолаживающий уход.Антивозрастной крем-бальзам для лица. Скажу сразу,крем не мой,а мамы,но иногда пользуюсь им и я.Так что отзыв будет написан частично с моих слов и частично с ее.