Опубликовано 10 Февраль, 2013 - 13:01

Признаюсь честно, купила потому что хвалила одна девушка. Я подумала, что это шампунь, он должен только мыть, куплю, попробую. Тем более, что мой белорусский шампунь закончился, а ехать за ним было далеко, а тут рядом с домом ультраду (да и реклама поспособствовала). Запах химического лимона, наличие глины насторожило. Но он для жирных волос, обещал свежесть и объём. А что в результате? После того как шампунь попал мне на руки, у меня сложилось ощущение, как будто я руки в лимонной кислоте держала. Кожа на пальцах вся съёжилась. Качество волос тоже не улучшилось. Они все слиплись, как веник. После высыхания волосы электризовались. Сначала, я подумала, что волосы просто в шоке, у них ломка после отмены белорусского шампуня. Решила дать этому шанс. Мыла 2 недели, пока не поняла, что ещё чуть-чуть и волосы мои совсем высохнут. Бальзамы им не помогали. Да и пачкаться они стали на следующий же день. Да и состав у него явно подкачал. Чего только стоит аммониум лаурил сульфат! Зато шампунь прекрасно справлялся со стиркой. Только стирать нужно в перчатках.
Недостатки
  • Cклеивает намертво
  • Волосы жесткие как солома
  • Волосы не остаются надолго свежими и объемными
  • Объема не придал
  • Сушит волосы
lila25не рекомендует
14.10.2013
Тоже так надеялась на него,а в итоге получила пучок соломы((..и грязные волосы на второй день((
Официальный представитель Garnier Official
02.03.2024
Здравствуйте. Данный продукт является безопасным для применения, что подтверждено внутренними тестами на дерматологическую совместимость и протоколами исследований аккредитованной лаборатории. Также обращаем Ваше внимание на то, что подбор ухода за волосами является строго индивидуальным и во многом зависит от особенностей Вашего типа и состояния волос и кожи головы. Рекомендуем в качестве альтернативы попробовать шампунь Fructis Superfood Арбуз. Формула с экстрактом арбуза, увлажняющими и питательными компонентами оказывает уплотняющее действие, повышает эластичность волос, за счет чего они выглядят более объемными и густыми.