Опубликовано 16 Сентябрь, 2013 - 21:41

Только что посмотрела фильм "Призрачный патруль".

Что могу сказать о нем. А могу сказать что фильм классный!!! Динамичный, легкий, веселый, захватывающий.

Актеры клёвые. Главный герой симпатичный такой. Ковбой в шляпе обалденный. С его шуток смеялись до слез. Особенно как он ругался на начальство. Когда показывали как напарники выглядят в реальной жизни это был вообще ржач.

Немного напрягали меня эти зомби, они такие страшненькие и противные. Фе.

Конец фильма тоже смешной. Но немного расстроило что не хэппи энд (имею ввиду жену главного героя).

В общем я рекомендую к просмотру фильм "Призрачный патруль".

Достоинства
  • актерская игра на высоте
  • американский юмор
  • веселый
  • классные спец.эффекты
  • классный ковбой в шляпе
  • сумасшедший экшен и драйв
Waka Wakaрекомендует
  • 08.08.2013
    Если у вас есть сомнения идти на этот фильм или нет, идите - поверьте, вы не пожалеете. Очень классный фильм. Призрачный патруль - я посмотрела на одном дыхании.Реально фильм пролетел на одном дыхании. История проста, но очень интересна.
  • Ну вот и я добралась до этого фильма! Где-то прочитала весьма неплохой спойлер и решила посмотреть.Итак слоган фильма и описание: Скажу сразу фильм мне не понравился. Далее буду рассказывать почему. Я всегда читаю описания фильмов, и в этом описании явное несоответствие с фильмом.
  • 24.09.2013
    Ну наконец-то и я добралась до этого фильма. Начиталась множества отзывов, но как всегда решила составить свое личное мнение и посмотрела. Хочу сказать, что ожидала какую-то фантастику с серьезным глубоким смыслом, а получила веселый и легкий фильм с непредсказуемой развязкой. Фильм пошел на ура!
  • 11.09.2013
    "Призрачный патруль" , это типично-американский фильм который похож на многие другие, например на на трилогию "Люди в черном", или "Матрицу", в них во всех есть команда, которая борется со злом и несправедливостью, есть трагические моменты где главные герои теряют кого-то из своих близких и в них…