Опубликовано 25 Апрель, 2014 - 00:48

Как уже не раз писала, что обожаю "Чистую линию" за ее цену, количество и качество. Все же % на 80 продукция "Чистой линии" состоит из натуральных компонентов. Обычно я всегда выбирала мыло по его аромату. Но в последнее время стала не переносить все эти искусственные и через чур ароматные ароматы и тут в магазине на глаза мне попался просто огромный тюбик, а именно 520 мл. жидкого мыла " Чистая линия. Сила 5 трав". Аромат мне сразу напомнил лето и свежескошенные луговые травы, напомнил мои любимые деревенские поля в ромашках и клевере, что и нарисовано на самом тюбике. Такая ностальгия, так потянуло сразу в деревню. Цена тоже меня порадовала - в районе 100 руб. А качество само собой как всегда на высоте. Совершенно не сушит кожу, я бы даже сказала, что наоборот увлажняет и успокаивает. Очень быстро и легко смывается. В состав мыла входят такие травы как: алоэ-вера, нектар клевера, ромашка лекарственная, молочко овса, вытяжка корня женьшеня.Эти 5 трав придают коже питание, увлажнение,омоложение. Защищают и успокаивают кожу.

Также я пользуюсь кремом "Чистая линия. Сила 5 трав", крем включает в себя теже травы и оказывает на кожу такое же воздействие и тоже очень и очень довольна качеством, ценой и результатом.

Достоинства
  • Большой объем
  • Легко смывается
  • Не сушит кожу
  • Приятный аромат
  • Экономно
Муситарекомендует