Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Mashulechka аватар
Опубликовано 28 Январь, 2014 - 18:46
Достоинства: держатся весь день, красивые,натуральные оттенки, не осыпаются, хорошо растушевываются, эстетичная упаковка
Недостатки: дороговато

Снова приветствую Вас,на страничке моего отзыва))))

После того,как я поведала Вам о туши,которая мне очень понравилась,настала очередь теней,использованных в прошлом макияже)

Это тени фирмы Жаде,(одна из моих любимых фирм,так же,как и Диваж))

А вот так выглядят тени:

Как видите,обычный пластиковый,прозрачный футляр,кстати достаточно крепкий и качественно-выполненный,а внутри тени 2 контрастных оттенков:

Изумительный растительный принт,который придает некую изысканность(хоть и стирается он со временем):

Никаких зеркал и аппликаторов в комплект не входит.Что меня совсем не огорчило)

Вот такой состав,если кому интересно:

Эти тени,поначалу,меня сбили с толку,так как сверху,пока были совсем новенькими,были покрыты крупными блестками...но я их стряхнула и всё в порядке,огромных блесток как не бывало)))и передо мной отличные тени для дневного макияжа)))

Растушевываются они неплохо,не осыпаются,на веках ведут себя смирно,не скатываются;

Ассортимент оттенков конечно невелик,-базовые,вот я выбрала любимое сочетание оттенков)

Аллергии не вызвали;

На мой взгяд,неплохо получилось)))

Единственный недочет,-это цена,-около 500 рублей,за такую малявку в 3,5 гр(((,но так как качество меня устроило,оценку снижать я не стану.

Тени отличные,-советую попробовать)

Благодарю за внимание))))

Mashulechka рекомендует Тени для век Ga-De / Ja-De Icon Pearl & Glow Eyeshadow

Тип косметики: Тени для век
Брeнд: Ga-De / Ja-De
28.01.2014
Обожаю тени Ja-De Sexy оттенки натуральные, смотрятся очень выигрышно!
Шикарный оттенок Love
28.01.2014
отличный макияж Smile вот только что за цвет, я не поняла. На каждом фото разный оттенок
28.01.2014
Красивые тени, а стрелочки вообще шикарные Smile
28.01.2014
Очень красиво получиось! А что за подводку ты используешь? Такие четкие черные стрелки! Love
28.01.2014
Ах, какой оттенок, обожаю такие тона. А макияж великолепный получился, тени очень красиво лежат и сияние деликатное, ну а стрелочки у вас как произведение искусства Love
На веке лежит красиво, оттенок тоже нравится.
какая красота Love
Вам очень идет этот макияж
Какой красивый макияж Love
28.01.2014
Красивы тени и цвета хороши Smile
красиво очень - очень!
Какое оформление замечательное.
Красивые тени, отличный макияж! Wink
29.01.2014
У меня тоже есть несколько Жа-Дешек, отличные тени!
29.01.2014
Очень красиво!! Честно говоря, на тени я не обратила особого внимания - ваши стрелочки затмили все на свете Love
29.01.2014
а я с жаде не подружилась, но на вас нравится как смотрится эта косметика Smile
Отличный мэйк! Love
29.01.2014
Очень красивые тенюшки, люблю эту фирму
29.01.2014
Какая красивая розочка на тенях Love
30.01.2014
Люблю жадешку Love Маша, зато тени такие экономичные у них - мои вон уже полтора года как не могут закончиться Laughing out loud И избавиться от них рука не подымается Wink Вот этих у нас пока в продаже не видела, обязательно куплю своим старым на замену Smile
31.01.2014
Оформление у них очень милое Smile А за качественные тени и заплатить не жалко Wink
какие классные тени! Laughing out loud
09.02.2014
Благородные оттенки и тени компания Ja-De умеет делать Smile