ева летур аватар
Опубликовано 18 Февраль, 2011 - 12:22
Достоинства: негустой, удобная упаковка, хорошо очищает
Я к средствам интимной гигиены всегда относилась с большой симпатией, как только данная продукция начала появляться на прилавках магазинов, стала ими постоянно пользоваться. Никогда не была разочарована. Вот и гель для интимной гигиены Орифлейм с апельсином порадовал своей нежной текстурой, он легко наносится и смывается, обладает насыщенным запахом (да и это на любителя), удобная упаковка, бутылка плоская, может с лёгкостью момещаться на краю ванны. Что особо оценимо в средствах по уходу за интимными зонами, так это их способность к лёгкому устранению запахов в короткие сроки. Например, после долгого рабочего дня Вам нужно бежать на свидание, смело хватайте данное средство от Орифлейм и нескольких движений в ванной комнате достаточно, чтобы благоухать в удовольствие для Вашего возлюбленного.

ева летур рекомендует Гель для интимной гигиены Oriflame Освежающий

• Этот гель - находка!

23.05.2012
    Elama аватар

Мне очень понравился гель с Освежающим эффектом (хотя особого освежающего эффекта я не почувствовала). Но то, что он дарит ощущение комфорта - это точно! До него всегда покупала Лактоцид (очень он мне нравился, да и нравится по сей день (можно чередовать).

• Запах интригует)

15.10.2011
    damavaleta аватар

Этим гелем для интимной гигиены я пользуюсь давно, а новинка с запах апельсина меня заворожила. Отличный запах, прекрасно пенится. Один раз случайно перепутала с гелем для умывания, эффект был совсем не хуже, а даже лучше, а это говорит насколько этот гель нежный, не оставляет никакой пленки после…

• Гель стал "must have". Прекрасные впечатления! ( + фото)

10.03.2011
    babarika аватар

Гель потрясающе пахнет (у меня это - нечто ностальгическое, "из детства"). Запах, возможно не каждому понравится, но у меня он вызвал только положительные эмоции. И до сих пор вызывает. Констинтенция (на фото) негустая, но и не стекает как вода - то, что надо. Пенится вмеру хорошо.

• Календула vs Апельсин. Сравниваем новый и старый гели Феминэль + фото

10.02.2011
    Irisha_85 аватар

Решила тоже попробовать новинку от Орифлэйм, так как старый гель с календулой мне очень-очень нравился , я им долго пользуюсь. Этот новый гель содержит экстракты цветков апельсина, поэтому пахнет иначе и упаковочка, соответственно, поменялась. (см. на фото).