Опубликовано 13 Февраль, 2015 - 02:14

Маша очень жаль, что микродерма оставила неприятные ощущения! А Вы можете подробно рассказать как вы наносили средства? Я тоже работаю в Мери Кей. И это мой любимый продукт. непонятно почему лидер не провела мастер класс? Когда я провожу класс "уход за лицом" клиентам или бизнес партнерам, первый продукт с которым я их знакомлю, это микродерма. После легкой шлифовки: 1 кожа на лице заметно светлеет

2 кожа дышит и ощущения легкости

3 усиливает действия следующих кремов.

Микродерма незаменима в борьбе против пигментации и рубцах.

Микродерму нельзя наносить только на воспаленное лицо, категорически!

Правильное назначение, и использование залог твоего успеха (довольные полученным результатом клиенты).

Севара Ю.рекомендует
25.02.2015
Что это отзыв или комментарий?
  • 02.05.2011
    по счастливой случайности мне в подарок достался набор пробничков Mary Kay TimeWise с микродермабразией. я использовала средство через день в течении трех недель. и скажу я вам, что это весчь!!
  • 09.03.2015
    Решила сделать себе подарок на 8 марта и попробовать что-то новое из mary kay для себя, пока есть возможность приобретать этот товар с очень приятной скидкой. И в силу того, что безумно впечатлена от 3-ступенчатого набора по уходу за ручками, решила заказать что-то для лица.
  • 21.01.2015
    Добро пожаловать!   Вспомнила о своей былой любви и не удержалась от того, что бы написать! Нескольео лет я была консультантом, точнее покупала для себя. На тот момент была хорошая косметика, это 8 лет назад! Это был переход с avon, конечно после него мк казалось лучше.