Опубликовано 14 Март, 2014 - 07:21

Я фанатка всяких творожков, молочных коктейлей, йогуртов и прочих молочных вкусностей.. и дня моего не проходит без молочки. В особенности люблю марку Чудо и Данон.

В этом отзыве речь пойдет о десерте творожном взбитом пастеризованном "Чудо творожок воздушный киви-банан", с массовой долей жира 4,2%.

Масса нетто 100г. Мало конечно, поэтому если покупаю, то по 2 шт минимум.))

Как видно на фото..творожок состоит из двух слоев. В первом слое идет взбитый творожок, очень нежный и воздушный. Поэтому творожок вполне оправдывает свое название "воздушный". Во втором слое идет фруктовая начинка..в данном случае это киви и банан. Очень вкусная, не приторная начинка. Не похожа не на джем, не на варенье. Кусочков банана нет, по консистенции, больше похоже на пюре.

Такой отличный десерт, предпочитаю его кушать на завтрак. Вполне сытный творожок.

Так же есть такие же творожки и с другими начинками, вишня-черешня, персик-груша, черника я их все очень люблю. Но есть один, который все же не понравился.. это со вкусом шоколада. Он показался мне приторным и не вкусным.

Так что, если вы еще не пробовали творожки Чудо, советую, очень вкусное лакомство.

Творожок Чудо воздушный черника 4,2% - отзыв http://irecommend.ru/content/tvorozhnoe-lakomstvo-...

Творожок Чудо Воздушный Вишня-черешня, 4,0% - отзыв http://irecommend.ru/content/vkusnotishchshchshcha-2

Пудинг Чудо Шоколадный - отзыв http://irecommend.ru/content/mogu-sest-upakovku-za...

Каши быстрого приготовления Чудо "Чудо" овсяная каша "Вишня в йогурте"- отзыв http://irecommend.ru/content/kasha-ne-ponravilas

Достоинства
  • Вкуснотищщща
  • Легкий десерт
  • Не дорогой
  • Не приторный
  • Нежный вкус
Недостатки
  • Мало
nasty_vl88рекомендует