Опубликовано 13 Апрель, 2012 - 08:09

Об этом мыле я услышала от других мамочек, с которыми успела познакомиться, когда гуляли с малышом на детской площадке. Вначале я искренне не понимала, почему обычное мыло вызывает такой восторг. Когда увидела его на прилавке в магазине, а не заметить его просто невозможно – упаковка очень яркая – кинула в тележку без особого энтузиазма.

Каково же было мое удивление, когда с его помощью я отстирала пятно на футболке, с которой не справился дорогой порошок.

Применяю его, как обычно: застирываю вещь и оставляю на некоторое время.
Мыло можно использовать для всех типов тканей и оставаться спокойной за вещи. Оно подходит для стирки вещей даже грудничков.

На вид оно мне кажется немного странным, во всяком случае, выглядит получше, чем хозяйственное. Запах у него специфический, но не смертельный, можно немного потерпеть, на одежде запах не остается.

Мыло очень дешевое. Советую особенно молодым мамам – и отстираете, и сэкономите.
Достоинства
  • недорогое, но эффективное средство
  • отлично удаляет загрязнения
  • подходит для стирки детских вещей
Недостатки
  • резко пахнет
Тэльрекомендует
22.05.2012
Спасибо. Мне тоже часто надо отстирывать какие-то пятна и я пока для себя не нашла хорошее средство. Теперь попробую это. Smile
  • 16.02.2014
    Покупала это мыло на всякий случай, долго оно у меня лежало без надобности, но тут мой малыш стал расти и появились наши первые "неотстирашки". Не могу понять, почему это мыло все так хвалят, оно не вывело ни одного пятна от детских пюрешек с рубашечек, эффективно оно лишь, если сразу же намылить…
  • 11.12.2011
    Пожаловалась я как-то свекрови, мол не могу отстирать рубашку мужа, посадил пятно прям на кармашке, похоже было на томатный соус. Она побежала в магазин и вручила мне это мыльце.
  • урррааааа!!!!!!! пятна отстирались!!!! я уже как-то писала здесь, что я - дважды жертва рекламы: у меня "Ваниш", справляющийся с "любыми" пятнами, не отстирывает пятна от дезодоранта, который не оставляет следов)))))))))))))))).
  • 19.03.2012
    Начиталась отзывов и решила купить это мыло. Испробовала его на белой домашней кофточке, которую уже хотела выкинуть, тк она практически утратила белизну и не отстирывалась порошком. Натерла ее мылом и положила в тазике на несколько часов.