Опубликовано 11 Октябрь, 2013 - 06:12

Я наверное не смогу объективно оценить эту передачу, потому что ни разу ни одной серии не видела до конца. Щелкая пультом, я попадала на программу, но вынести более 3-х минут не могла. Сначала я увидела эпизод, как группа молодых людей обсуждала одежду новой участницы(брендовые у нее трусы или нет). Меня не заинтересовал этот горячо обсуждаемый вопрос.

Потом я попала на сцену, где молодой человек пытался научить свою спутницу культуре речи. Это был тупой диалог двух людей, которые не хотят ни работать, ни учиться и приехали на передачу заниматься дурью. В принципе, почему бы и нет, если за это платят. Но как это можно смотреть , я не понимаю. Увидев столько положительных отзывов о проекте, я решила зайти на их сайт. В разделе новости, я увидела информацию, о том, что одна несовершеннолетняя девица будучи в отношениях с м.ч. , решила его оставить, а он расстроился. Я думала, что такие новости только бабушки на лавочке у подъезда обсуждают.

Anishне рекомендует
21.08.2014
Смотрела практически все сезоны и не понимаю как можно судить о телепередаче спусия 3 минуты? В чему этот отзыв? В чем иформация? Телепроект на любителя, испытания, треш, выживает сильнейший и так же победитель получает главный приз-деньги.
29.08.2014
Хороший у вас отзыв,по-существу передачу описали))))
  • 07.06.2013
    Новый канал "пятница" запустил финальный сезон " каникул в мексике". Собрали всех самых ярких участников предыдущих сезонов. Ведущие новые Рудковская( +бесплатное приложение Плющенко) и Таир Мамедов. Таир, кстати на протяжение всех сезонов придумывал каверзные задания.
  • 30.07.2013
    В качестве зрителя интереснее молодежного шоу и придумать было нельзя. Но в качестве самих игроков возникают мысли а нужна ли такая победа? Ради 5 млн терпеть такие унижения и на всю жизнь ставить на себе штамп звезда реалити-шоу, нужно быть или отчаяным человеком или больным на голову.
  • 13.11.2013
    Мне очень нравятся подобные реалити-шоу. Люблю смотреть на молодых красивых девушек с целью быть в тренде моды, макияжа, да и просто интересно посмотреть на отношения. ДОМ-2 я считаю уже себя изжил, а это был как какой-то новый глоток.
  • 07.08.2013
    Шоу Каникулы в Мексике смотрю с первого сезона. Первый сезон конечно был самый лучший. Сейчас уже все не то, но все же продюсеры постарались и с испытаниями и набрали лучших участников. Ребятам конечно очень повезло, вот так на халяву отдохнуть в Мексике!