Опубликовано 4 Июнь, 2011 - 22:45

Кошатину мне принёс будущий муж - я давно хотела себе черного котёнка в память об умершем коте - тоже черном с зелеными глазами. Сразу предупредил, что это кошка, и глаза у неё желтые - но куда ж деваться. не выкидывать же её обратно на улицу )))) Начали выбирать имя, пошутили, что раз хотели кота назвать Лексусом (типа, черный лексус Smile), то этой тоже надо "автомобильное" имя - и муж внезапно сказал "Шкода" - посмеялись и оставили. Вот блин, почему-то не подумали, что кошка поймёт своё имя иначе, от слова "нашкодить" Smile Поэтому уже нам разгрызла зарядку от телефона (на 4 части!), провод от наушников и 3 провода от колонок в домашнем кинотеатре Smile постоянно тырит и гоняет по всей квартире конфеты из вазы на кухне - они ж шуршат так здорово! Отгрызла шкурке лисы хвост!!! То ли позавидовала, то ли авторитет доказывала Smile))))) теперь полюбила на этой куцей лисе спать - тепло и мягко! А хвост я на сумку повесила - как раз модно было этой зимой!
Но несмотря на её повсеместное любопытство и любознательность, мы и все наши знакомые её обожаем! Кошка очень ласковая, обожает когда ей чешут пузико, очень любит гостей - особенно мужского пола - сразу лезет на колени, а некоторых норовит лизнуть в нос Smile еще по утрам традиционно лезет усами в лицо мне и мужу - мы её называем ещё "пушистый будильник". А ещё у неё совершенно потрясающая шерсть - очень мягкая, гладкая и красивая, как у кролика прям - любой воротник отдыхает Smile Смотрите сами на нашу миниатюрную шкодливую любимицу!
Достоинства
  • Красивые
  • Надёжные
  • Преданные
  • Самые лучшие
  • Умные
  • Чистоплотные
Недостатки
  • Шкода
Мурашкогенераторрекомендует
Какие глаза Желтые Smile Очень красивый Laughing out loud
Замечательная киса! Замечательный отзыв! А по ней видно, что шкодливая Wink
Какая красавица! Пантера!
04.06.2011
А глаза то в тон лисьей шкурке! Smile
спасибо, девочки!! мы тоже шутили, что она под цвет глаз лежак выбрала - сразу видно, что Женщина! Big smile
04.06.2011
ггг, как машину под цвет лака, да? Big smile
Big smile точно!
Какая красотка! И шерстка очень красивая и ухоженная Big smile
И правда, чудо!!! Star
10.06.2011
Глазки просто завораживают ))) Очень красивая у вас Шкода)))
10.06.2011
очаровательная киска)
13.06.2011
а вы,случайно,котят не собираетесь разводить?)очень бы хотелось котеночка ее)
она очень маленькая (мелкая по природе своей), мы боимся, что котят будет сложно пристроить, к тому же "русская подзаборная", поэтому красивого и желательно крупного кота, хозяева которого согласятся отдать нам его в короткое сексуальное рабство дня на два, найти будет ещё сложнее Smile так что уже месяц раздумываем о стерилизации мохнатика..
13.06.2011
пристроить как раз,я думаю не сложно.я бы вот взяла у вас черного котеночка)
Laughing out loud а вы из какого города?
14.06.2011
Питер
а мы из Волгограда ))))))))
15.06.2011
жаль((
16.06.2011
какая прееелесть Smile
а у моей родственницы кошку зовут Кипи, сокращенно от Кипишь Big smile тоже кстати черная...
lapa_koshka - Кипиш классно придумано Big smile :bigsmile: Big smile Большинству котов-кошек главное подходит!!!
у меня предыдущего кота вообще звали Пятка Big smile Сначала думали, что это девочка, её нашли 5-го числа, ну стали прикалываться, назвали Пяткой, а потом месяца через два под напором "неопровержимо растущих доказательств" Пятка стала Пятаком )))) а еще Пятусяном, Петросяном, Пятачком и когда делал что-нить вредное - мохнатым уродцем Laughing out loud :D Laughing out loud Отличный кот был, жаль я тогда не знала еще, какая гадость этот Китикет и Вискас - кот умер через 2 года от заболевания почек, даже уколы не спасли Sad(
мурашкогенератор, жалко вашего котика Sad Лучше всего кормить кота домашней едой, у меня тоже кот чуть не загнулся от этих разрекламированных кормов.
Шкодяру кормим "Ночным охотником" и путассу, а еще на ней качество колбасы всегда проверяем - если стрямкала она, значит и нам можно Laughing out loud
18.06.2011
Красотуля:)
17.08.2011
Надо же, какая проказница! Big smile
19.08.2011
Красавица киса! И хозяйка тоже!
ой, спасибочки Innocent от нас обеих Big smile
мл*ть, как, ну КАК можно поставить минус за КОШКУ? что, товар не подошёл? индивидуальная непереносимость? вот чтоб тебе черная кошка дорогу пару раз перебежала, минуСЁР несчастный!
30.12.2011
Хорошенькая коша!
29.02.2012
+++ Shock Леди Совершенство
24.04.2012
Ваша чадо ,может породистое т.к она похожа очень на Бомбейскую породу у меня такая кошка [ссылка]
очень преданные ,и по описание копия моей ))
26.04.2012
Похожа на породистую
в любом случае-очень изящная
Natatya, спасибо! ей говорить не буду, еще зазнается Big smile

ложка 186, спасибо за ссылку - моя животина не прошла самый первый тест на бомбейскую кошку - те должны быть без единого белого волоска, просто иссине-черные, а моя на солнышке светит коричневым пузом - это раз, имеет белые волоски на шее и под мышками(кошками) - это два.. Но мы любим ее любой, пусть даже помоечно-подзаборной когда-то Love

Альбина2510, спасибо! ох, когда она потягивается и делает спину дугой - не могу оторвать от нее глаз Shy
15.06.2012
Ну красавица. Глаз не отвести!!! + Smile
Вы обе красивые Smile
22.11.2012
Супер девочка ! А еще копия моего младшего котика Smile
ну дык.. они ж все дворовые одной масти как две капли воды Laughing out loud Хотя иногда встречаются такиииие неповторимые экземпляры Big smile Love Ну там пол-уха, например Smile
03.12.2012
Мне кажется, что у всех, у кого была или есть черная кошка становятся поклонниками таких кошек на всю жизнь. Ваша Шкода настоящее чудо, она мне напомнила моего Стёпушку. Он умер 1,5 года назад, а я и сейчас очень переживаю. Пока я не готова завести нового пушистика. Но хотелось бы верить, что если ты очень любил своего котика, то после смерти в новой жизни он обязательно к тебе вернется, поэтому я надеюсь, что в один прекраный день я снова встречу своего Стёпушку.Берегите вашего питомца.
Строгая, согласна на все 100! моя любовь к черным кошкам началась с самого детства - с наших замечательных советских сказок. помните, у бабы Яги был совершенно роскошный чернюющий кот с изумрудными глазами?? вот на него я и запала Love И с тех пор не могу спокойно пройти мимо черных котов - жаль, что Шкодярка моя такая маленькая только, поэтому и мечтаю о втором коте (не о другом, а о еще одном, в смысле), чтоб тяжеленький был и лаааасковый!!
***
Очень сочувствую вашей утрате - верю, что ваш котик в мини-кошачьем раю с мышками, игрушками и вкусняшками! А душа его где-то в пути, и может скоро будет ваша новая встреча - когда смотришь в глаза животине и понимаешь - это моё Love Почти как с половинкой в любви Laughing out loud
09.01.2013
Какая она замурчательно-красивая!!!!!