Опубликовано 22 Март, 2015 - 22:42

Доброго времени суток! Сегодня расскажу о своём МЕГА помощнике-шейкере Blender Bottle.

Ссылка на мой канал ютюб. Там много видео о косметике, похудении, спорте и скоро будет еще очень много всего интересного Смотрите, подписывайтесь, следите:-) [ссылка]

Обзавестись этой штукой мне пришлось когда я худела на много кг.

Об этом я уже писала ЗДЕСЬ Smile

С первого дня похудения я начала заниматься спортом.

Каким и как смотрите здесь

Прочитала массу литературы и выяснила,что я не дополучаю белка из пищи..а когда наращиваешь мышечную массу необходим белок. И я купила протеин. А как всем известно, для взбалтывания необходим ШЕЙКЕР Smile

Выбирала очень долго!!! Много всего перечитала и собственно, хочу поделиться советами и моими наблюдениями и даже дать рекомендации в выборе хорошего шейкера.

Мой выбор пал на фирму Blender Bottle серия Prostak

Итак.

1. Цена: около 700р
  2. Материал- пластик должен быть очень крепким и толстым, чтобы если вдруг уроните, то ничего не раскололось и не отвалилось Smile
  3. Оптимальный объём шейкера, если вы не пьёте лошадиными дозами разный спорт пит Laughing out loud это 500мл. Хватит по за глаза. Основная масса протеинов разводится максимум в 200 мл жидкости.
  4. Крышка должна герметично закручиваться и ни в коем случае не протекать во время взбалтывания. (об этом можно найти видео на ютюб). Так же очень удобно когда на крышке есть петелька, за которую можно переносить шейкер когда заняты руки Smile
  5. Закрывашка должна ОЧЕНЬ плотно защелкиваться при закрывании, и так же откидываться назад и там фиксироваться, чтобы не затрагивать и не пачкать нос когда вы пьёте Smile
  6. Шкала измерения должна быть двойной, в миллилитрах и унциях. Потому как основная масса продуктов спортивного питания иностранного происхождения, то в инструкции пишут как разводить именно в унциях и очень удобно когда на шкале они есть и не нужно искать и переводить унции в миллилитры. Smile
  7. Также очень важной составляющей является венчик, который собственно и взбивает вам коктейль, то, ради чего мы и покупаем шейкер. В данном случае он представляет собой металлический шарик из нержавеющей стали, который отлично взбивает любой протеин в однородную массу, совершенно без комочков.
  8. Мне важно чтобы был отдельный контейнер для порошка, который я могу взять с собой. Чтобы это было компактно и не громоздко. В данном шейкере в комплекте шли 2 дополнительный контейнера для сыпучих продуктов. ОЧЕНЬ удобно то, что эти контейнеры обособлены и могут быть использованы по отдельности. И еще одна важная и удобная штука это то,что контейнеры легко прикручиваются к дну шейкера и не занимают много места болтаясь по сумке Smile
  9. Если вы активно употребляете спортивные добавки,то вам просто необходимо иметь отделение для таблеток (комплекса аминокислот, BCAA или других пилюлек). В данном шейкере это отделение очень удобно крепится в крышке дополнительного контейнера для порошков.

Ну вот и всё, что хотела порекомендовать, надеюсь будет вам полезно! Smile

Достоинства
  • Легкий
  • Хорошо взбивает
Тутярекомендует
23.03.2015
Я тоже хочу себе такого помощника в похудении Big smile
23.03.2015
А где такой можно найти?
и еще -вот я стараюсь перейти сейчас на пп. Занимаюсь два раза в неделю, но не тренажеры, а на пилоне. Иногда в промежутках дома прыгаю/приседаю, пресс качаю.
Разъясните мне, пожалуйста, дремучей - а нужен ли протеин вообще? и если да, то когда его стоит принимать?
Моя цель - немного схуднуть (а скорее просто убрать животик небольшой), и немного все тело прокачать, что бы был красивый рельеф.
Посоветуйте, пожалуйста)) или перенаправьте туда, где все это можно прочитать, как человек уже прошедший через этот опыт))
23.03.2015
zlata 28 оочень удобный товарищ)))
23.03.2015
dream_brother, продаются они в отделах спортивного питания (в нашем городе по крайней мере). По поводу похудения огорчу сразу. Самое распространённое заблуждение и самый часто задаваемый вопрос-это "Как похудеть в каком-то определённом месте.. попа, бедра, живот и т.д.". Доказано,что похудеть локально (т.е в каком-то конкретном месте) НЕ возможно!! Тело худеет равномерно везде Smile Поэтому нужно просто правильно питаться..Кушать много белковой пищи, сокращать углеводы, особенно быстрые (это всякие булки, плюшки, шоколадки, газировки и т.д по списку Smile А медленные,правильные углеводы (гречка, рис, перловка, картошка ну и т.д) кушать только в первые приёмы пищи, т.е завтрак и обед. На ужин стараться кушать белок+овощи, т.е допустим куриная грудка+салатик овощной. Потому как все съеденные углеводы сначала превращаются в энергию и если её не истратить, скажем на интенсивной тренировке,то они НЕИЗБЕЖНО отложатся в жир, причём жир самый вредный, который сложнее всего убрать, это жир на животе, голифе и бока. Углеводы перед тренировкой за час-полтора-это самое оно. И силы будут потренироваться хорошо и не отложится ничего. Ну и заниматься на все группы мышц, но с упором на проблемную зону. Что касается протеина, то он изначально предназначен для людей с повышенной физической нагрузкой. Т.е для тех, кто пашет в тренажерке или занимается интервальными и очень интенсивными тренировками. Для того чтобы набрать мышечную массу и удерживать уже имеющуюся. Занятия на пилоне не несут особой интенсивности. Там больше статика и напряжение...растяжка. Занятия дома занятиям рознь. Если вы занимаетесь скажем час, но между упражнениями не отдыхаете вообще и тренируетесь с высоким пульсом,т.е у вас нереально тяжелые тренировки на выносливость+силовые, то да..протеин нужен чтобы быстрее восстановиться и не потерять мышцы. Если тренировка на 30 минут и вразвалочку, без особого напряжения и при спокойном пульсе, то смысла вообще нет никакого-просто кушайте больше белка с едой Smile Я допустим занимаюсь либо дома по часу-полтора, но с ОЧЕНЬ высокой интенсивностью. Кардио+ силовые упражнения, но с отдыхом между подходами маскимум 30 секунд. Т.е к концу тренировки меня можно выжимать и уносить Laughing out loud Либо занимаюсь в тренажерке по 2,5 часа. И пью протеин в первом случае чтобы не происходило разрушения мышц от такой высокой интенсивности нагрузки, а во втором случае для набора мышечной массы при тренировках с тяжелыми весами Smile
24.03.2015
Ну с неинтенсивностю тренировок на пилоне не соглашусь Big smile вон вчера была тренировка - мышцы болят, вышла мокрая)))
Но спасибо за разнесения!
2,5 часа в зале - это ахтунг! какая Вы молодец!
24.03.2015
dream_brother , нет, я не говорю,что пилон это легко Smile Просто всё равно интенсивность не такая, как если бы вы 40 минут без остановки на скакалке прыгали, а в перерывах каждые 5 минут отжимались от пола по 10 раз Smile Да, честно говоря, я не представляю как можно меньше тренироваться.. Big smile я просто не успею всё сделать даже с минимальным отдыхом Smile Но сейчас времени мало вечером, не успеваю в зал Sad Поэтому супер интенсивные треньки по 1,5 часа дома делаю каждый день на разные группы мышц.. кардио+силовые Smile Так что отсутствие возможности (финансовой или еще какой-то) ходить в зал, -это отмазка, не более Smile
25.03.2015
Это точно)) сама так же считаю))) правда потом в комнате пахнет, это минус) но в остальном согласна полностью))
16.04.2015
Вы очень красивая девушка! Прямо вылитая Миледи из советских Мушкетеров!
16.04.2015
Helena_Wolff , Спасибо огромное за комплимент! От девушки их слышать еще приятнее))) Кстати, никогда не слышала в свой адрес, что на кого-то похожа Laughing out loud А буквально позавчера мне сказали,что похожа на Ягужинскую из Гардемарин Big smile Теперь вы говорите, что на Миледи Big smile
22.04.2015
Какой продвинутый шейкер!
22.04.2015
Yuliya_Cherry,а то ! Smile
29.07.2015
Очень полезная штучка!
30.07.2015
sovatuchka не могу не согласиться Wink
17.10.2015
У меня возник вопрос: гремит ли этот венчик (как погремушка) при взбивании?
17.10.2015
У меня возник вопрос: гремит ли этот венчик (как погремушка) при взбивании?
17.10.2015
gorchizza гремит, но не фатально.
26.11.2015
Классный отзыв! И Вы большая умничка!!
По себе знаю как это тяжело - худела почти как Вы: с 76 до 57кг))
26.11.2015
Tati@na Smile спасибо))) Ой, да... похудеть не сложно в принципе то..Главное потом обратно не налопать Big smile
Полезная вещь!)))
07.01.2018
не то слово) я без него как без рук))))