Опубликовано 8 Октябрь, 2015 - 19:26

Добрый вечер!

На дворе осень и не знаю как в вашем городе, но у нас резко похолодало. Температура около 0 градусов, при этом безумно сильный ветер, что приводит к быстрой простуде, особенно болезни, связанные с горлом. Так что о горле нужно позаботиться.

В чём же моя сложность? - На осень я купила себе пальто без воротника, с круглым вырезом, под него не смогла подобрать шапку и очень долго искала тёплый подходящий шарф. Вязанные густые шарфы, я их очень люблю, к моему пальто вовсе не подходили. Слишком тонкие платочки просто на просто не закрывали мою шею. И в итоге я нашла в Kari палантин, который отлично вписался в мой образ.

Женский палантин Kari

Палантин удобен в том плане, что он и довольно длинный , и широкий. Он подходит как для обмотки шеи, как просто накинуть на плечи, завязать на голову как платок, а также завязать на голову, но при этом обхватить и шею. То есть мы выявили несколько применений палантина. Как вы понимаете это очень удобно и в холодную погоду необходимо.

Цена: 549 рублей.

(А ещё мне повезло, что у меня остались бонусы с летней обуви, так что мне обошёлся в 350 рублей палантин).

Дизайн:

Палантин в целом сделан в серых тонах. Вот только в различных. Вдоль ширины палантина цвет плавно переходит от тёмно-серого к самому светлому серому. Палантин выполнен наполовину из акрила, что добавляет в него будто шёлка, то есть палантин будто переливается.

Также на тёмно части (тёмно-серого цвета) палантина изображены чёрные узоры. Палантин украшен на концах бахромой по цвету своего перехода.

Материал:

55% вискоза, 45% акрил

Со стиркой палантин капризен, но думаю для такой ткани это нормально, так как не представляю свой палантин в стиральной машинке. Стирка допустима только ручная, но вот зато глажка разрешается, а после стирки это нужно. Так как палантин большой и мнётся очень легко. Хотя благодаря акрилу палантин не выглядит слишком мятым.

С чем носить:

Носить палантин можно с чем угодно, конечно, если подходит по сочетанию цветов. ЛУчше всего , по - моему мнению, смотрится с пальто, так как красиво одеть и как головной убор и прикрыть шею. Так как мой палантин серый, то я купила под него серые кашемировые перчатки. Само пальто чёрное, получилось очень даже сдержанно и в то же время красиво.

Мои впечатления:

Палантин тёплый, красивый и очень удобный. Имеет доступную цену, Kari сделал прекрасные бонусы, жаль, что вот опять проблема с пакетиками (они у них только огромные) или мне всё время так не везёт. Палантин прекрасно вписывается в образ и подходит в осенний - весенний период. Не порадовала только качество, так как очень быстро ставятся зацепки и затяжки. А в целом всё хорошо , и я рекомендую палантины из Kari, а выбор там огромный и многие расцветки стоят дешевле моей.

Спасибо за внимание !

Вот ещё мои отзывы на товары от Kari:

Кеды Kari 00211262

Балетки Kari 00025441

Достоинства
  • Длинный
  • Красивый
  • Теплый
Недостатки
  • Очень быстро становится в зацепках
Анитикинрекомендует
08.10.2015
Очень симпатичный, люблю такие.
08.10.2015
Очень красивый палантин. так классно переливается на свету)) На вас очень круто смотрится))
08.10.2015
Love-is , спасибо, я теперь тоже
Sweety_Sue , безумно приятно ))
08.10.2015
Я сегодня вообще в зимней одежде гуляла, так противно на улице было:(
Такая уютная вещь.. Очень красиво!
08.10.2015
La_Sirene, это точно, не могу нарадоваться своей покупке ))
09.10.2015
Добрый день, Анитикин.
Спасибо за оставленный отзыв. С приходом осени стоит задуматься о том, чтобы как следует утеплиться, и наш огромный выбор палантинов от kari поможет Вам справиться с этой задачей. Этот аксессуар не только многофункциональный, но и является прекрасным дополнением к любому образу. А постоянные скидки и удобная бонусная система позволит сделать покупки еще и выгодными. С нетерпением ждем Вас снова!
10.10.2015
Симатичный такой)