alexaeme аватар
Опубликовано 26 Апрель, 2015 - 19:59
Достоинства: внутренний слой остается сухим, высокое качество, для малых от 0 до 2х лет!!!, доступная цена, красиво, красивые, мягенькие внутри, не натирают, не парят, не протекают, нет опрелостей, остаются сухими внутри, удобно, экологично, экономят деньги

К сожалению, эти подгузники стали использовать не сразу с рождения. У нас были другие, которыми мы не смогли пользоваться до 3-х месяцев, так как протекали (потом перестали протекать).

Потом решили приобрести и coolababy угольные, и пятислойные угольные вкладыши в интернет-магазине "Антипамперс baby".

Разница между прежними подгузниками и coolababy была огромной. И те, и другие хорошо выполняют свои функции и не протекают. Однако в Coolababy ребенку явно комфортнее - они сидят идеально в любом возрасте!

Внутренний слой из угольного бамбукового волокна мягок, комфортен, гипоаллергенен. Не знаю, как обстоит дело с другими подгузниками линейки Coolababy, но угольные шикарны!

Преимущество подгузников с внутренним угольным фибром еще и в том, что они абсолютно не теряют своего вида. Если внутренность подгузника и вкладыши белые, то они все равно теряют внешний вид, а эти нет.

Выложила фото этих подгузников после года ежедневного использования. Они идеально выглядят!

Есть много мам, которые отказались от использования одноразовых подгузников. Они пользуются пеленками и думают, что это то же самое, что и многоразовый подгузник. Это не так!!! В пеленках ваш малыш будет сырой и недовольный. И пеленочный дерматит может быть. И стирки много, и все протекает и т.д....До трех месяцев малыши мучаются коликами и усыпить, бывает, их равноценно подвигу - а тут мокрые пеленки - малыш просыпается и все начинается заново. Мало какая мама выдержит такое.

С хорошими многоразовыми подгузниками такая проблема исключена!

До этого мы использовали подгузники с обычными вкладышами, они хороши, но для подросших детей, которым поменять подгузник - не проблема (они в это время не спят). А для малышей, которые большую часть времени спят наилучший вариант - это пятислойные бамбуковые угольные вкладыши. Они впитывают МНОГО жидкости, и при этом их поверхность остается сухой!!! И малыша ничего не беспокоит!!!

Так что те мамы, которые считают, что лучше малыша завернуть в марлю, самодельные подгузники, пеленки - не правы. Они лишают себя удобства и спокойствия, а малыша комфорта!

Эти подгузники не создают парникового эффекта, как одноразовые, они абсолютно безопасны.

А представляете каково гулять малышу в одноразовом подгузнике летом???? Представьте себя во взрослом подгузнике летом в жару.... Smile. В пеленках его тоже не выведешь. А подгузники coolababy с угольными вкладышами - просто находка!!!! Они впитают в себя много и можно гулять часами!!!

Мы даже зимой в них гуляли, вкладывая в подгузник по два вкладыша. Ни разу не пришли домой мокрыми!!!!

На дневной сон - отлично!

А когда малыш уже взрослый? Ему 2,5 - 3 года и он ходит на горшок? Многие мамы жалуются на то, что эти дети писаются по ночам. Надевать одноразовый подгузник не хочется, и мочить постель тоже... В этом случае - это также идеальный вариант!

Вам их хватит на три года, пока малыш не будет сам уверенно ходить в туалет. А потом вы можете их использовать для следующего ребенка!

До их использования мы тратили на одноразовые подгузники 3000-4000 руб. в месяц. Теперь мы тратим одну большую пачку одноразовых подгузников за 1000 руб. в течение двух месяцев (ночью мы спим в одноразовых подгузниках Merries). Представляете сколько мы сэкономили уже за год? Около 40 тысяч рублей! Можно ребенку купить два спортивных комплекса или водить на развивающие занятия год на эти деньги!

Со стиркой проблем нет. Если вы, конечно, купили не один подгузник (якобы из экономии). У нас 12 подгузников (coolababy и другие). Нам их хватает на 2 дня. Потом стираем в стиральной машине, сохнут очень быстро. Вот если мамочка покупает 1-2 подгузника, то да, наверное, это морока, стирать нужно чаще.

Не экономьте на многоразовых подгузниках. Поверьте, это окупится и финансово, и для здоровья малыша будет полезнее! И купить их можно вполне недорого. Я их нашла почти в два раза дешевле.

alexaeme рекомендует Многоразовые подгузники Coolababy

Категория: Товары для детей
Брeнд: Coolababy
03.05.2015
Для нас - это самые лучшие подгузники! Хотя мы попробовали несколько вариантов. Этими мы довольны полностью!
29.06.2015
В группе Вконтакте "Антипамперс Baby" классные подгузники! Спасибо за совет.
Я там прикупила набор Премиумов. Ооочень довольна! Суперские! Красивые, качественные!
Просто у нас в городе именно они стоят по 600 руб., а я купила в группе по 290 руб. Smile.
Мне ими нравится пользоваться намного больше, чем одноразовыми! Tongue
30.08.2015
У нас тоже есть coolababy и других фирм тоже.
Внешняя ткань большинства подобных подгузников Премиум класса не отличается (Глориесы Премиум, мамсы, братья цыплята, Премиумы на "антипамперс Baby" и т.д.), есть отличие в количестве рядов кнопочек.
Есть три ряда, а есть четыре. У coolababy четыре ряда. То есть когда они в полностью расправленном состоянии (когда ребенок уже большой), то они повыше сидят. Нам кажется удобно, что они повыше сидят - прям до талии.
Мы в coolababy спим и гуляем, потому что их у нас немного. А в других попроще - дома ходим.
После многих стирок coolababy как новые. У нас еще с угольным слоем внутри, то есть они серые и поэтому вид не теряют (как белые, к примеру).