Опубликовано 29 Июнь, 2014 - 19:23

Средства для ног практически не покупала, т.к. особо не нуждалась. Ноги иногда устают, но обычно я обходилась обливанием холодной водой. Этот гель я купила перед поездкой в Крым. Мне любезно рассказали о крымской местности и дорогах, вернее, о горах, которые называются дорогами, и посоветовали брать с собой что-то от усталости ног.

Я решила взять что-то самое простое и недорогое - честно говоря, я не очень-то верила, что какой-то гель мне поможет от усталости.

Может немного не по теме, но в Крым я больше не поеду. Лежать на пляже неинтересно, а скакать по горам и скалам - это не мое. За 2 недели я прошла такой киллометраж, который в своем городе я наверно за полгода не прохожу. Постоянные спуски-подъемы, дороги-серпантины, да еще с коляской, да с ребенком, да с вещами на себе - все это не по мне. После такого "отдыха" я неделю лежала дома практически не вставая.

Короче, гель мне помог. Каждый вечер я наносила его на сухую кожу ног, и падала от усталости спать. Потом стала наносить и утром. Только благодаря ему я выходила по этим гребаным дорогам, и не упала от усталости. К вечеру ноги не болели, не гудели.

Все, что обещает производитель - правда. Гель дает ощущение прохлады, снимает усталость, помогает ногам нести свою ношу. Не липкий, впитывается мгновенно, пленки не оставляет. Состав не самый натуральный, но мне все равно. Он работает, и точка.

Консистенция довольно жидкая, цвет мятный. При ежедневном применении, тюбика мне хватило на 3 недели.

Ох, как я не пожалела, что купила этот гель. Это уже не первый продукт от ЧЛ, который превосходит качеством свою мизерную цену. Вот еще один мой must have этого же производителя.

Достоинства
  • Недорогой
  • Снимает усталость ног
Pantera_11рекомендует
29.06.2014
Чистая Линия просто ломает все стереотипы о том, что только дорогие средства могут действовать эффективно. В который раз в этом убеждаюсь. Спасибо за отзыв, буду иметь ввиду.
Запомню этот гель! Спасибо!
30.06.2014
sashka_msw, Лилиананас, рада, что мой отзыв оказался полезным. Smile