die Sonne_Sommer аватар
Опубликовано 18 Октябрь, 2016 - 18:42
Достоинства: детский, удобная упаковка, цена, эффективно действует
Недостатки: нет

Добрый день!

Моему сыну 2,5 и проблемы с горлом ему передались от мамы-красное больное горло и температура-наши симптомы в холодное время года!!!!

Как лечить годовалых карапузов? Об этом думает каждая мама, ведь многие препараты, которыми МЫ пользуемся в такие моменты не годны для детей...как быть?

Я не сама назначила этот препарат-это наш ЛОР Smile

Вообще, я даже не знала про его существование, честно.

ИНГАЛИПТ СПРЕЙ В СТЕКЛЯННОЙ БАНОЧКЕ!!! 20 МЛ.

Внимание, в стекле, не под давлением в жестяном балоне!!!!

Цена смешная, по сравнению с антиангинами и прочими спреями в аптеке...65 рублей.

Обычно назначают таблетки для рассасывания и спрей. Ведь полоскать горло ребенок не умеет.

Спрей брызгаю 3 раза в день. Он приятный на вкус, травяной привкус, но не раздражает горло как взрослый ядреный ингалипт на спирту, а смягчает!

Ребенок без проблем дает открыть рот, чтобы я брызнула, а длинная палочка в этот момент очень удобна...можно даже брызгать, если ребенок не открывает рот..всякое же бывает)))

Состав у спрея таков:

Свойства:

Как использовать-все показано на упаковке:

Информация :

А помогает ли этот спрей на эфирных маслах?

ДА ДА ДА!

Таблетки+ ингалипт=выздоравление!!!

Конечно ребенок не может сказать, что и как...но он не отворачивается, дает брызгать, лечение помогает.

Однажды у меня закончилось мое средство, и я взяла этот "детский" ингалипт...была удивлена!

• Мне понравилось, что не раздражает горло, смягчает отлично, прям легче становится!
  • Привкус приятный, не противный.
  • Цена низкая!
  • Эффективный!

Я РЕКОМЕНДУЮ!

Как РЕАЛЬНО поднять иммунитет-цена вопроса 600 р!!!

Анаферон детский-нам помог!

Вкусный сироп от кашля для всех!

Чем промывать носик малышу. да и взрослому?

Мазь от простуды для носа и всего всего- отзыв тут)))

***************Все отзывы на аптечные средства тут ******************************

die Sonne_Sommer рекомендует Спрей для горла "ВИПС-МЕД" Ингалипт

Тип товаров: Спрей для горла
Брeнд: "ВИПС-МЕД"
Да, отличный спрей Smile
18.10.2016
отличный спрей с быстрым результатом
18.10.2016
Ни мне, ни сыну ни разу не помогло это лекарство, мы уже даже было подумали, что нарвались на подделку) Но все, кто им пользовался из моих знакомых, тоже очень недовольны - эффекта ноль Stare
18.10.2016
С таким препаратом мы не сталкивались. Хорошо, что он вам помог. Здоровья!
Тоже покупаю. Отличное средство от боли в горле Smile
18.10.2016
Мы еще Люголь используем. Спрей с такой же "палочкой"
Запомню на будущее!
19.10.2016
С Ингалиптом уже очень много лет знакома, правда у меня он от другого производителя. Но суть, думаю, не меняется.
19.10.2016
давно уже им пользуемся, недорогой и помогает отлично
Л аватар
Л
17.12.2016
в составе спирт,будьте внимательны!!!