Опубликовано 22 Апрель, 2017 - 14:44

Представляю вам средство, которое помогло мне вылечить фиброзно-кистозную мастопатию - это Кламин. Впервые мастопатия у меня возникла после грудного вскармливания. После перенесенного стресса (муж попал в реанимацию) молоко стало горьким и малыш отказался от груди. Возник застой молока, так как я перестала сцеживать. Потом грудь стала болеть. Внутри я нащупала множественные уплотнения и поехала к онкологу, который поставил диагноз фиброзная мастопатия. Тогда он назначил настойку, которую я успешно пила на протяжении двух месяцев.

Что такое мастопатия?

Мастопатия — доброкачественное заболевание молочной железы, проявляющееся в паталогическом разрастании ее соединительной ткани. Возникает болезнь на фоне гормонального дисбаланса в организме женщины. Мастопатия оказывает значительное влияние на самочувствие многих женщин, а в ряде случаев может привести к возникновению грозного заболевания — рака молочной железы

Причины возникновения мастопатии

• На фоне стресса
  • При отказе кормления грудью
  • Аборт
  • Половые инфекции
  • Гормональный сбой (нарушение функции яичников)

На протяжении примерно десяти лет мастопатия периодически обострялась. И вот самый последний раз мне был назначен Кламин в комплексе с травами.

Кламин – биологически активная добавка, в основе которой лежит экстракт морской водоросли ламинарии.

В этом баде очень много полезных и порой недостающих организму витаминов и микроэлементов.

Препарат содержит: йод, железо, магний, калий, цинк, кальций, фосфор, селен и другие микро- и макроэлементы, растительные стерины, полиненасыщенные

жирные кислоты омега-3, полисахариды и хлорофилл.

В груди были большие уплотнении. Они сильно болели и беспокоили меня. После прохождения всех обследований, а это УЗИ щитовидки, УЗИ по женски, анализы крови, УЗИ груди, мне был поставлен диагноз фиброзно кистозная мастопатия.

Врач назначил принимать Кламин по 1 таблетке три раза в день на протяжении одного месяца. Потом перерыв две недели, затем еще месяц. Помимо кламина нужно было смешать травы в одинаковой пропорции в пакете: тысячелистник, хвощ полевой, кукурузные рыльца, можевеловые ягоды. Заваривать 1 столовую ложку этого сбора 200 мл кипятка. Пить по 1/3 стакана 3 раза в день после еды в течении месяца. Еще витамины Триовит с селеном, по 1 капс. 1 раз в день 3 месяца. И пустырник форте по 1 таб. 2 раза в день на протяжении месяца.

Таблетки средней формы содержатся в белой, пластиковой баночке с плотно закручивающей крышкой. При проглатывании проблем не возникло. Запивала достаточным количеством воды.

Показания к применению

Противопоказания

Пропив полный курс Кламина боли прошли. УЗИ показало, что кисты рассосались. Препарат очень эффективен. Рекомендую. Рада если отзыв был полезен. Подписывайтесь на новые отзывы, Алина.

___❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___

----------Алина...рекомендует
22.04.2017
Актуальный вопрос для многих девушек. А этот БАД можно пить во время кормления грудью?
22.04.2017
хорошо, что кисты рассосались, у меня тоже мастопатия с подросткового возраста(
Здоровья.
Annypsss, я даже не знаю. Я думаю можно, так как в противопоказаниях было бы указано.
22.04.2017
не знала, что бады могут лечить
22.04.2017
Здорово, что препарат оказала эффективным. Тем более, что болезнь неприятная и достаточно серьезная.
22.04.2017
Интересный БАД, но пока без надобности
22.04.2017
Было полезно почитать, на заметку)
23.04.2017
Пропив полный курс Кламина боли прошли. УЗИ показало, что кисты рассосались.
Удивительно, что так хорошо помог!
Конечно, это не может не радовать, просто и не подумала бы, что может быть такой эффект
25.04.2017
Жесть! Держитесь! Хорошо, что препарат помог.
27.04.2017
Какой эффективный БАД!
14.01.2018
Добавлю в закладки. Замучила эта мастопатия...
29.01.2018
Спасибо за отзыв! А мне врач сказала, что при наличии мастопатии, кист нужно рожать и все пройдёт.