Опубликовано 14 Май, 2014 - 14:56

Обрадовалась, что прекрасные детские журнальчики Мамино солнышко (47 рублей за номер) и Непоседа (70 рублей за номер) можно выписать не на почте, а по сайту подписки и оплатить прямо по интернет [ссылка].

фото моего заказа:

Что здорово:

1. Подписка идет по номиналу без наценок и комиссий.

2. Можно указать месяцы доставки столько, сколько нужно

3. Оплатить прямо с сайта

4. Получить бонусные баллы за подписки. Правда сумма маленькая (приблизительно 1% от стоимости заказа приходит баллами, которые можно в дальнейшем использовать)

Огромный выбор журнальчков для 2-3 летних малышей: сказка на ночь, бабушкин сундучок, мишутка. Выбор интригует, глазки разбегаются:))

ElenaNрекомендует
22.10.2015
И каков результат доставки?Мы 2 месяца ждем журнал так и не пришел Sad
  • 07.02.2014
    Нет ! Я однозначно никому и никогда не порекомендую пользоваться услугами данного сайта! История моя такая : Я большой любитель журналов по шитью "Burda", но, как и полагается, лень взяла надо мной верх и, вместо того, чтобы ходить в магазин и покупать журналы я решила оформить подписку.
  • 03.03.2016
    Расскажу о сайте [ссылка] c которым я работаю более 5ти лет. Я вообще за обеими руками за любые новшества и упращение жизни с помощью технологий интернет. На сайт [ссылка] я попала в декабре 2011 года и ни капли не задумываясь сделала свой первый пробный заказ. Как это все происходит.
  • Я сейчас сижу в декрете с ребенком, и учитывая что сейчас холодная зима и на улицу часто не повыходишь, то я решила разнообразить свой домашний досуг и выписать мамские журналы на дом на сайте www vipishi ru. Но журналы мне были нужны не привычные из киосков типа "9 месяцев", "Лиза.