Среднее: 4 (1 голос)

Вредная Анна аватар
Опубликовано 25 Апрель, 2014 - 21:16

Рано или поздно у всех пользователей нашего сайта возникает вопрос,а куда же деть заработанные деньги?! Наш сайт с легкостью переведет все заработанные тут деньги на webmoney. Там создаются для вас электронные кошельки в разных валютах...и открывается целый "мир" куда можно потратить деньги.Можно пополнить интернет или мобильный счет,можно оплатить покупку в интернет-магазине,который принимает электронную валюту,можно даже расплачиваться за билеты в кино...Да много всего!Но я предпочитаю выводить свои деньги на банковские карты.

___________________

После того,как ПриватБанк кинул всех своих крымских клиентов заблокировав все счета (и даже личные средства),передо мной стал острый вопрос : "А куда же выводить заработанные деньги в интернете?". Раньше я всегда выводила все деньги на кредитную карту ПриватБанка через vilkov.com.

Когда-то я работала в Укрсиббанке и у меня осталась зарплатная карта,на нее я и решила попробовать вывести деньги.И помог мне в этом хороший сервис [ссылка].

__________________________________

О сайте:

Красивый и привлекательным этот сайт явно не назовешь.Похожие сайты мы делали в универе,как домашнее задание. Странно, почему владельцы крупнейшего обменника не могут сделать красивый сайт.

Насколько я поняла обменник существует уже давно.

Несмотря на дизайн сайта,он достаточно функциональный.С первой секунды не разберешься, но чуть полазив там начинаешь привыкать.

На какие банковские карты можно вывести с помощью этого сервиса?

• ПриватБанк
  • Укрсиббанк
  • Альфа Банк
  • UniCredit
  • ВТБ-Украина
  • ASTRA-банк
  • VAB банк

Как писала выше,я выводила деньги на карту Укрсиббанка.

И так, для того чтобы начать вывод вебмани нам надо нажать на кнопку "Обменный пункт" (находится в верхнем ряду). Далее процесс вывода очень простой.

На этой картинке вы можете увидеть какие данные вам надо будет ввести для перевода денег.

Если у вас возникнут сложности,то можете написать в комментариях.Подскажу!

Сколько будут идти деньги?!

1)На карту Привата деньги выводятся автоматически.

2)На другие карты деньги выводятся после 14.00 . Если будете выводить позже этого времени, то деньги зачислятся на следующий день после 14.00. Суббота и Воскресенье выходной.

Мой опыт: Выводила деньги уже два раза. Оба раза деньги приходили на карту где-то в 14.30.

Конечно же,первый раз переживала эти полчаса и даже писала в поддержку)

Поддержка:

Для связи с обменником есть электронный адрес. Мне же удобнее общаться с поддержкой,когда есть он-лайн чат или аккаунт в вк.

Я писала раза три в поддержку,один раз вообще не ответили) Два раза ответы приходили через минут 20-30.

Есть так же номер мобильного телефона,но ...около него написан такой текст "поддержка клиентов осуществляется только по емейлу".

Странно,зачем писать номер телефона,если по нему не осуществляется поддержка клиентов?)))

Сколько я вывела и сколько забрало комиссию?!

Перед тем,как воспользоваться этим сервисом,я успела проверить и другие. Проверяла сколько я получу денег за определенную сумму и какая будет комиссия.

[ссылка]. оказался самым выгодным.

Сегодня выводила 545 грн, на карту пришло 528 грн ! Т.е. за всю операцию у меня снялось 17 грн!

Согласитесь,очень выгодно!

Самый первый раз выводила 500 грн ,получила 485 грн.

_____

Выводить с рублевого кошелька на банковскую карту в гривнах не выгодно!Комиссия намного больше.

Поэтому обязательно сделайте обмен на сайте webmoney с рублевого кошелька на гривенный.

Для этого заходим в рублевый кошелек и нажимаем слово "Обменять"

Подведем итоги: Мне нравится выводить через этот обменник деньги на карту Укрсиббанка.Комиссия минимальная,выводится достаточно быстро.Единственное,что не нравится так дизайн сайт и не очень быстрая поддержка.

К сожалению,Укрсиббанк больше не работает на территории Крыма,поэтому снимаю без комиссий в банкомаете другого банка (Сбербанк России). Когда и этот банк уйдет с Крыма,я не смогу выводить больше деньги на карту Sad Придется искать другой выход.

Украина! Я очень советую вам этот обменник! И еще советую забирать деньги с ПриватБанка как можно скорее. Для меня это был самый любимый банк,но после того как он кинул всех своих клиентов в Крыму...я его дико ненавижу! Стипендии,зарплаты,пенсии,детские выплаты,депозиты,личные сбережения-этот банк все заблокировал! Ненавижу тебя,ПриватБанк!

Вредная Анна рекомендует webmoney.com.ua

Категория: Сайты
Тематика сайта: Вывод Вебмани
Спасибо большое за отзыв) Утащила в закладки)
25.04.2014
Анна, спасибо за отзыв, очень полезный для меня Wink Пока вывожу на какарту Приват банка.
25.04.2014
Еще ни разу не выводила с вебмани в реал, но думаю, что понадобиться.
25.04.2014
Пойду ознакомлюсь с этим обменником Laughing out loud

Все равно его не брошу, потому что...мать моя,я зависима от их виртуальной карточки Big smile А вообще Приваты давно и серьезно подофигели, я не удивлена уже ни-че-му. Angry
Shabby

Саш,я тоже думала что ПриватБанк никогда не брошу.У меня на него были огромные планы,чуть ли не до машины в кредит в будущем) Steve
Беги,дорогая моя,с этого банка!Я тебе искренне это пишу!Мне они заблокировали мои личные деньги и они теперь пропадут.Хорошо хоть сумма не такая уж и большая.

_____

Спасибо за ваши комментарии!Рада быть полезной!
Офигеть, приватбанк, конечно... Слов нет(((
25.04.2014
отличный сервис!наверно,и у нас в России есть что-то подобное, буду теперь искать
Анюта, а ты с Крыма или нет, я запуталась? Smile
Сбербанк России, наверное, никуда не денется, если Крым стал частью РФ.
Chebick

Да,Анют,я с Крыма!
У нас Сбербанк России действует по Украинскому законодательству,а такой банк не может теперь существовать на тер.Крыма. Сегодня ходила к ним на собеседование и мне подтвердили эту информацию.Скорей всего будет переоформление. Puzzled

Анют,скажи,а для тебя перечеркнутый текст читабельный?

lakriza
Капсом писать принципиально не люблю)И повторюсь я специально зачеркнула текст,чтобы не вызывать политических споров тут.Иначе отзыв удалят!
У меня еще проблема в том,что аттестат вебмани сделан на девичью фамилию,а зп карта на новую. Wink А там нужен скан карты.
Планирую позже менять аттесат в вебмани,когда будет российский паспорт. Puzzled
Мне до сих пор не верится,что мы теперь не Украина.Тяжело свыкнуться с этой мыслью.
И очень обидно читать,когда пишут,что в Крыму все предатели!Я как житель Крыма заверяю,что это не так! Exclamation Mark Но опять же лучше эту тему не развивать.
25.04.2014
Поняла, Анют. Но переоформят может и правда. Я почему спросила - в Крыму гривны постепенно сойдут на нет ведь, может уже и не надо тебе в них деньги выводить? Хотя это зависит, конечно, от того, какое ты гражданство выбрала. Если украинское, то надо выезжать как иностранному гражданину раз в три месяца? Может, пригодятся.
Я могу читать и зачеркнутый, и обычный и с буквами перепутанными местами. Когда не очень много текста зачеркнуто, воспринимаю нормально, если бы вся страница такая была, было бы уже не очень. Smile
26.04.2014
Как все сложно стало с этой жуткой политической ситуацией, а страдают мирные жители, и не о чем тут спорить и размышлять Oups
Я сегодня заказала кучу отливантиков на кремчике, продавец из Евпатории, говорит что можно на счет Сбербанка России оплатить, ито сегодня ей только дали реквизиты, до этого отправляла все новой почтой наложенным платежом, который в прошлую субботу отменили. Вот и проверю в понедельник.
Сочувствую Крымчанам - приходится крутится и вертеться любыми способами Tired
А отзыв в закладки...пригодится Wink
26.04.2014
Вывожу деньги как раз на карту ПриватБанка, не знала, что в Крыму такая ситуация Sad
Donna Helen

автору как раз норм читать перечеркнутое. а все остальное, уж простите, но это уже ваше личное и умозрительное.
относительно способа выведения денег меня мало что тут смущает. ну в самом деле - это совершено не повод для переживаний.
утащила отзыв в закладки - устала искать имаги с возможностью оплаты вебмани Steve
пы.сы. люблю Приват24 - пока ни один из банков не может предоставить такой сервис. Glasses
26.04.2014
Очень полезный отзыв для меня, спасибо! Laughing out loud
А насчет ПриватБанка...здорово он подмочил свою репутацию и продолжает это делать...Они сами подумали понесут ли теперь люди свои деньги в их банк?
26.04.2014
Ох, даже в безобидном отзыве найдутся те кто политику приплетет...........

Анют, нас тоже Приватбанк "нагрел" недавно. Совсем на немного, но обидно. Мы его клиентами лет пять были, без единой претензии.
26.04.2014
Очень полезный отзыв, спасибо большое!
Официальный представитель Модератор
26.04.2014
Ведите себя корректно или отзыв будет закрыт для комментариев.
Chebick
Скоро собираются уже выводить гривну из Крыма,хотя сначала хотели чтобы параллельно было две валюты Puzzled Я решила,что когда уже полностью перейдем на рубли,тогда и буду заводить новую карту.
Я выбрала двойное гражданство.Уехать с Крыма мы не можем по определенным причинам,но украинское гражданство мне все равно очень надо.Пусть хоть такая частичка останется от моей Родины Puzzled

lakriza

Боже мой,девушка что же вы такая злая?Весна на дворе,а вы бурчите как бабушка на лавке.То вам текст не такой,то деньги я не так вывожу,то аттестаты вам не нужны)Улыбнитесь,а?Хватит злиться.
Если карта именная,то она обязательно должна совпадать с именем на которым заведен кошелек.Вы не знали этого?Я же буду загружать скрин карты,а там будет другая фамилия)А неименной карты,кроме ПриХвата у меня нет) Smile Ничего больше вам доказывать не буду.Вы какая-то злая Puzzled

info-ladiesRu
Новая Почта отменила наложенный платеж??? Shock Охренеть.

Donna Helen
lakriza решила позларадствовать)Ну что же,пусть пишет как хочет.Мне все равно на это)
А по поводу вебмани: мне тоже сначала очень непривычно было пользоваться этой системой,потом как-то привыкла.Если у тебя есть вопросы по системе,можешь спрашивать.Если знаю,то помогу! Shy

dyulia
Печальная ситуация Puzzled

inna_keils
Инночка,я не верю что его заставили уйти с Крыма.Даже если заставили,он не имел право вот так резко заблокировать все операции и личные средства клиентов!Все украинские банка работали у нас целый месяц,чтобы клиенты могли забрать свои деньги или решить финансовые проблемы.И только Приват молча ушел,отправив в отпуск всех сотрудников и тупо отговариваясь всем клиентам.

Наташка-фисташка
Ох,Наташка,мне тоже очень нравился приват24.Самая удобный интернет-банкиг.Пробовала разобраться в банкинге Дельта банка и забросила это дело.У них ужасная система,если сравнивать с Приватом. Puzzled

Anna Arden
Я теперь всем своим знакомым советую бежать из ПриватБанк и забирать свои средства.У меня этот банк с первого места по доверию упал на самое последнее.

Amateur cosmetics

Ты права,Приват начала блокировать операции еще до референдума.Но окончательно все заблокировал числа 17 Puzzled Очень жаль,что и твои родственники попали в эту ужасную ситуацию.Страшно,что таких ситуаций здесь на каждом шагу.

У меня родители живут на Восточной Украине,не так уж далеко от Славянска,который сейчас является чуть ли не горячей точкой.Очень за них переживаю.

MashaBezMedveda
Расскажи,если не секрет,как тебя Приват нагрел. Angry Только лучше в лс Shy

info-ladiesRu
Давайте не будем тут разжигать такую политическую тему.Скажу только,что в Крыму действительно были митинги по поводу запрета русского языка.Люди же не просто так забеспокоились! Puzzled

Dashiki1984

Рада быть полезной!
Поняла, Анюта, спасибо за ответ! Smile
26.04.2014
Я пока трачу в инете деньги. Хотя в закладки возьму совет
Анечка, не переживайте. всё у вас будет хорошо!
26.04.2014
Держись, Анюта,все будет хорошо) самое темное время-перед рассветом!