Опубликовано 20 Июль, 2015 - 23:26

Гуляя по PlayMarket набрела на программку разговорник с котом. Скачала и решила испробовать на кошке.

Приложение «Кошачий разговорник» построено по очень простому типу: в нем записаны фразы на кошачьем языке, выбираем необходимую команду, и она произноситься в виде мурлыкания. Хотите позвать кота на обед? Нажимаем на необходимую иконку и кот слышит мяуканье - команду. Давайте испробуем приложение на домашних любимцах и научимся «общаться» с ними.
«Кошачий разговорник» от Fresh & Mint – это уникальное приложение, благодаря ему можно давать команды котам!
К сожалению, но это приложение – шутка, фейк. Пока с животными общаться нельзя, но вот над друзьями пошутить можно, рассказав о вымышленном предназначении приложения.

Команды совсем безобидны: "Лежать", "Сидеть", "Мурчать", "Кушать" и тд.

Решила включить программку. Кошка в этот момент сидела на окне и смотрела "мультики".

Услышав первый "мяяю" (команда идти), резко подорвалась и прибежала в поисках источника звука.

Смотрела очень бешенными и злыми глазами. Ее взгляд упал на игрушку енота и вся ненависть обратилась на него. Пока енот лежал на месте она громко и зло мычала.

А как только я его взяла в руку начала на него нападать и драть когтями и зубами. Цеплялась в хвост и дико шипела.

Кошка, обычно - зверь милейшей души, а тут такая ярость. Я даже не могу представить, что это "мяв" в программе могло означать для нее. Но вела себя так, как-будто в доме появился конкурент и он начал заявлять на ее территорию свои права... как-то так.

На самом деле эта програмка прикол, и никак не команды которые поймет кот.

Наука еще не дошла чтобы изучить язык зверей, и я думаю эти кошачьи звуки будут действовать на разных котов по разному, моя меня удивила, но больше делать так не буду.. Она страшна в гневе.

Djoieне рекомендует
21.07.2015
придумают же ... а иногда так хочется своей кошатинке что то сказать
21.07.2015
поверьте, они нас прекрасно понимают и так)))))))))))))))
21.07.2015
Хахах ) коты такие непредсказуемые животные
17.08.2015
Ничего себе...
29.09.2016
ого, какая злая! Думаю, она правда восприняла как конкурента и приревновала