Опубликовано 21 Январь, 2016 - 13:38

Привет. Недавно я описывала Айфон 4, но сегодня я хочу поговорить о том телефоне, который со мной вот уже год полтора. Представляю Вам мой - Samsung i9300 Galaxy S3. Я не делаю из мобильника Бога поклонения, не бегу за марками, мне важно — качество. Стоит отметить, что смартфон нужно менять каждый год и я охотно соглашусь. Технологии так бегут вперед, что допустим мой Самсунг уже не тянет некоторые приложения. Но обо всем по порядку.

Особенности

Когда я интересовалась Самсунгом компания продвигала особенности этого телефона.

1. 4,8 HD Super AMOLED - дисплей на самом деле большой и яркий. Но было указано, что он потребляет удивительно мало энергии. Но если Вы оставите светящийся дисплей надолго, батарея сядет быстрее.

2. Samsung Smart Switch — не было возможности проверить.

3. Функция "S Voice". Не знаю, может я говорю тихо или как-то невнятно, но глупо когда стоишь в офисе и даешь команду снимать, а камера тебя игнорит. Данной функцией не пользуюсь.

4. Функция "Social tag" — также не пользуюсь. Напомню о чем эта функция:

Общаться с друзьями и близкими стало еще проще. Функция "Social tag" позволяет соединить лица в Вашем фотоальбоме с социальными сетями. Выполнив эту процедуру один раз, Вам достаточно просто взглянуть на снимок, чтобы увидеть текущий статус Ваших друзей в сети.

5. Функция "Direct call" — НЕ РАБОТАЕТ. Даже вот только что попробовала ради интереса... Все настройки у меня включены...но увы увы....

Samsung GALAXY S3 знает даже то, когда Вы собираетесь поговорить. Если Вы пишите кому-либо сообщение и вдруг решили позвонить этому же абоненту, просто поднесите телефон к уху - функция «Direct call» сама наберет нужный номер. Забудьте о просмотре журнала звонков или списка контактов - Samsung GALAXY S3 сделает эту работу за Вас.

6. Фунция "Smart stay" — тут да. На самом деле меняется яркость, но не знаю..улавливает ли фронталка мой взгляд или просто меняет автоматически яркость при включеном на дисплее мелком тексте..

7. Функция "Smart alert" — вибрация есть. Но когда хочешь проигнорировать сообщение. Не читаешь.. Он будет до последнего напоминать, пока не уберешь его с непрочитанных.

8. Лучший снимок — тут надо настроить камеру.. Тогда да, будет Вам лучший снимок от Самсунг.

Для меня телефон важен для Звонков, использования соцсетей, фото. Я рисую и не всегда под рукой сканер, а показать друзьям и заказчикам хочется работу, для этого ее надо сфотографировать... Камера Самсунг далеко не лучшая. Но с нее можно кое-что выжать!

Итак, как выжать с Самсунговской камеры более менее качественное фото

1. Больше света, но не пересвет. В квартире вечером фоткать себя или друзей не рекомендую. ШУМЫ! Жуууткие. Если это фронталка...Ох. О нормальном селфи забудьте!

2. Протирайте линзу. Это факт. И об этом не стоит забывать. Яркость и четкость гарантирована Smile

3. Зум — это не наше. Портит качество жутко.

4. Вспышка тоже не вариант! Если у вас светлые глаза станете Вампиром.

5. Установите приложение You Camer Perfect.

МОИ ФОТО с КАМЕРЫ

Глюки.

Да они были, качество скорости очень низкое. Даже при обновление ПО, минимуме приложений. Игры тупят! Это болезнь всех Самсунгов. Также у меня треснуло стекло, при том, что я его не роняла и он не падал. Хочу ли я Самсунг поновее? Нет.

Кому интересно Чем я и Что рисую - ВСЕ СЮДА, Тут АКВАРЕЛЬ, МАСЛО.

Еще мои Фото можно посмотреть про Отзыв о ИНСТАГРАМ

Мое мнение о ВКОНТАКТ

Если хотите посмотреть еще о технике - ВОТ ТО ЧТО МЕНЯ ДЕЛАЕТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ КРАСИВЕЕ!

А вот СУПЕР РЕДАКТОР для Ваших Фот с Самсунг!

Достоинства
  • Многофункциональный
Недостатки
  • Аккумулятор
  • Батарея могла быть лучше
  • Камера
  • Пластиковый корпус
  • Тормозит
СовершеннoЛеtняяне рекомендует
02.02.2016
вам хочу сказать повезло с камерой... у меня такая ... хоть стой хоть плачь ваши шедеврами кажутся Laughing out loud
Спасибо Smile
29.02.2016
ну так модель-то 4хлетней давности))) другие смартфоны 2012 года выпуска вряд ли лучше)
Natalirossa, когда увидела 6 айфон мой мне показался как нокия с кнопками) на самом деле, модель устарела (