4.5

AlyonaPupsik аватар
Опубликовано 4 Октябрь, 2011 - 00:48
Этот бальзам я купила сравнительно недавно, но уже успела влюбиться) Бальзам совершенно недорогой, производит его концерн Rosmann, в Украине можно купить в сети магазинов Watsons : http://www.irecommend.ru/content/lyubimyi-magazin-...

Меня покорил состав, там одни масла, жаль,что я выбросила коробочку,где был написан состав, я читала по отзывам,что Alterra считается натуральной косметикой, где достать еще продукты этой фирмы в Украине, к моему сожалению понятия не имею.

Далее,питательные свойства бальзама просто шикарны, на ночь наношу,утром просыпаюсь с ухоженными губами,бальзам не скатывается белыми полосками как Биокон, а именно питает кожу губ, запах у бальзама практически отсутствует,когда начнется зима,буду спасаться только этим бальзамом)

AlyonaPupsik рекомендует Бальзам для губ Alterra

Такого вообще нигде не видела Sad +1
15.11.2011
Вика,это немецкая фирма,у нас тоже ничего,кроме бальзама этой фирмы не продается, а жаль( лучшего бальзама я не встречала, спасибо за +)
Алён поищу Smile Очень меня этот бальзамчик заинтересовал Smile
18.11.2011
ой, я тоже такой не видела! если увижу, то возьму!!! + Smile
09.02.2012
мне очень нравится бальзам на вид и по описанию, ноу нас ничего похожегоне продают (
13.03.2012
+++все, что хорошее невозможно найти(((обидно, мне б такой тоже не помешал, но в закладки занесу, вдруг найду.
08.05.2012
Сегодня купила этот бальзамчик в сети магазинов WATSONS(ДЦ Украина) за 11.75грн. Бальзам действительно очень приятный на губах.