Опубликовано 1 Сентябрь, 2013 - 14:25

Перед родами особенно тщательно собирала вещи, которые нужно взять с собой в роддом. Когда дело дошло до нижнего белья, наткнулась в интернете на Одноразовые трусики Tigex. Много тратить на это дело не хотелось, цена оказалась подходящей - 190 рублей за упаковку в 4 штуки (в интернет-магазине Е5).

Порадовало, что были разные размеры, можно было выбрать - я заказала М (обычно ношу S ). Еще понравилась форма - слипы, а не шортики. Взяла в роддом две упаковки.

После родов - сами можете понять, какое у меня было состояние...Мысль о том, что придется надевать и снимать белье просто ужасала... Но оказалось, что я сделала правильный выбор - эти трусики очень легко надевались, нигде не давили. Кроме того:

- трусики очень тонкие и мягкие, из хлопка, дышащие

- большая послеродовая прокладка хорошо держится, не протекает с краев

- трусики антибактериальные

- их можно стирать!

Мне 5 дней в роддоме в них было очень комфортно. Фото, к сожалению, не сделала, не до того было. В следующий раз опять возьму их в роддом Smile

Вообще мне очень нравится фирма Tigex! Покупала их детские ножницы, щипчики для ногтей, держатель для пустышки. Очень качественные вещи для мам и детишек делают, и цены доступные.

__________________________________

Отзывы о том, что я использовала при беременности и после родов:

Рициниол Малышок

Сухое молоко Нутримил мама

Витамины Магне В6

Фолиевая кислота 9 месяцев

Масло для сосков Наша мама

Зубная паста 9 месяцев

Прокладки для груди Johnson's Baby

Книги по беременности, родам и уходу за ребенком:

Капранова Е.Г. "Главная книга счастливой мамы"

У.и М.Сирс "В ожидании малыша"

Л.Иванова "Энциклопедия будущей мамы"

Т.Молчанова "Здравствуй, кроха!"

Журнал Mamas&Papas