Tonic2014 аватар
Опубликовано 28 Апрель, 2015 - 16:53
Достоинства: доступная цена, лопаточка для нанесения
Недостатки: жжёт, не справляеться за обещенное время

В принципе крем нормальный. Особенно за его низкую стоимость чудес ждать не приходится. Первый раз я нанесла его на ноги, но так как волосы у меня на ногах "забриты", крем абсолютно с ними не справился, даже не смягчил волоски.

Я оставила его для рук. С тонкими волосками на руках крем справился меньше, чем за 2 минуты. После прошествия 1 минуты начал пощипывать кожу, но я вытерпела до полного растворения волоков.

Крем хорошо распределяется по коже, с помощью удобной, гибкой пластиковой лопатки, которая шла в комплекте.

Хорошо покрывает волоски и растворяет. "Пеньков" после смывания не оставляет. Волосы на руках начинают отрастать (лично у меня) через 10 дней, значит он проникает в кожу и растворяет волос глубже, а не на поверхности.

Состав

Смываю крем теплой водой без мыла. Кожу немного стягивает, но это ощущение проходит через минуты и все комфортно.

Tonic2014 рекомендует Крем для депиляции Eveline Ультрабыстрый с АЛОЭ ВЕРА

• Неплохо, чудес не ждите

29.06.2014
    Nikoleta80 аватар

Купила Крем для депиляции Eveline Ультрабыстрый с АЛОЭ ВЕРА себе на лето, когда собиралась в отпуск. Нашла его в аптеке, цена 110 рублей, что удобно. к крему прилагается лопаточка для качественного удаления крема вместе с волосками.

• Отличный бюджетный вариант!

01.08.2012
    muchach аватар

Если честно, то "дожившись" до своих лет я всё-таки почему-то думала что крема для депиляции - это дорого. Самое интересное, что я так думала, и даже не проверяла насколько моя мысль верна. А потом настал момент, когда я начала усиленно следить за собой.

• Самый многообещающий крем для депиляции от Evelin. Триумф или разочарование?

01.09.2015
    Mallow аватар

Здравствуйте ! Кремами для депиляции, я пользуюсь достаточно давно. Для меня это самый, оптимальный вариант быстро, не боль и относительно недорого. Целая линейка подобных средств, есть и у бюджетной марки Eveline.

• Я рекомендую!...особенно для пяток!

01.03.2015
    irronic аватар

Доброго времени суток! Как же нам всем хочется быть идеально ухоженными и красивыми с головы до пят! Хочу поделиться одной идеей, которая значительно облегчила мои усилия по наведению красоты, особенно в области пяток!