Среднее: 4.4 (всего голосов: 23)

Buddha_Om аватар
Опубликовано 26 Октябрь, 2016 - 00:43
Достоинства: избавляет от перхоти, не дорого

Небольшая предыстория. Непонятно в связи с чем, но волосы у меня жутко начали сыпаться. Из-за того, что недавно была небольшая операция, то весь комплекс обследований я прошла и патологий было не выявлено. И я списала это на осень.

Волосы у меня по лопатки и собирать клубки волос по всему дому уже безумно надоело. И я решила почитать о причинах выпадения в интернете. Там я прочитала, что причиной может быть перхоть. Перхоть у меня была, но не большая, в глаза она особо не бросалась и при том, что голову я мою каждый день, особо не беспокоила. Но она была! И я решила бороться с ней, как с причиной выпадения.

Первым делом я подстриглась по плечи. Это было две недели назад. И купила шампунь-пилинг и пасту Сульсена 1%.

Как я использовала шампунь. Два раза в неделю я мыла голову шампунем, массажируя при этом кожу головы. Он имеет жидкую консистенцию ярко-оранжевого цвета с мелкими крупинками (это и есть пилинг). Запах для меня тяжеловат. Об этом чуть ниже.

Затем я смывала шампунь и наносила пасту Сульсена примерно на 15 минут. Для меня запах этой пасты просто ад. Когда я ее смываю, он меня преследует еще дня два, при том, что голову на следующий день после процедур я мою обычным шампунем. Я даже когда сплю, ощущаю эту вонь.

На что это похоже? Помню, в детстве я ездила в санаторий, где делали серо-водородные ванны. Вот это оно. Это запах этой лечебной грязи.

О моих результатах за две недели. Перхоть есть, но ее меньше, а вот выпадение, как ни странно, ушло! Не полностью, но этого страшного волосопада, который забивает мою ванную и уродует ковер, уже нет. Волосы после этих процедур имеют здоровый вид. Это, возможно, благодаря стрижке тоже. Еще я стараюсь по-минимуму пользоваться всякими утюжками и фенами. Но все-таки два раза за эти две недели я согрешила. Конечно, две недели для такой проблемы совсем не срок. Я планирую лечиться такими методами три месяца. Цели иметь длинные волосы у меня нет. Я хочу просто привести их в здоровый и ухоженный вид.

Всем шикарных и здоровых волос!

Buddha_Om рекомендует Противогрибковое средство Амальгама Сульсена Шампунь-пилинг против перхоти

• MGMT аватар

MGMT 28 Август, 2017 - 16:31
    Здравствуйте! Вылечили ли в итоге перхоть этим шампунем?