Опубликовано 27 Декабрь, 2015 - 17:24

Хочу представить отзыв на злободневную для новогодних праздников тему - поддержание тела в приличной форме. У меня сейчас праздники один за другим... Д.р. дочери, Новый год, день рождения мужа - один за одним). Салаты, столы, - это же настоящий кошмар для фигуры!)))

Я не могу назвать себя человеком спортивного телосложения, более того, поддержание тела в хорошей форме (особенно области пресса) отнюдь не дается мне легко. Но я все же стараюсь). Это фото сделано сегодня для наглядности. Особенных мышц нет, руки - слабое место, то тело более-менее в тонусе.

Зима. Сбрасываем лишнее)

Этот комплекс особенно хорошо помогает мне поддерживать и делать видимыми (и даже рельефными) косые мышцы живота и икроножные мышцы при условии регулярных занятий.

Летом я довольно долгий период занималась по данной методике Синди Кроуфорд - она простая, не затратная по времени и довольно эффективная для тех, в чьей жизни нет больше практически никаких физических нагрузок.

Мое тело летом (особенно радовали ноги) было вот в такой форме, сейчас хочу восстановить утраченное из-за лени: Smile

Когда летом я не ленилась и занималась как минимум 4 раза в неделю

Учитывая, что раньше я носила 46 размер одежды, я считаю это очень хорошим результатом)). Фото для сравнения:

Я хомяк

Конечно, данный комплекс позволяет лишь слегка скульптурировать свое тело, а вот что бы не толстеть нужно прилагать усилия другого плана). Здесь я говорю о питании и образе жизни. Возможно позже я осилю отдельный отзыв о том, от чего отказалась в еде (а отчего до сих пор не могу). Конфетки))).

Зима. Сбрасываем лишнее)

Для стимула: комплекс хорошо помогает восстанавливаться после родов. А еще у Синди есть отличный урок "Новое измерение" для только что родивших. Вот, какой я была пузырь).

2011... Какой пузырь я была во время беременности

ПОДРОБНЕЕ О САМОЙ ПРОГРАММЕ

Данный комплекс - среднего уровня сложности.

В каком-то смысле он эквивалентен для меня легкой комплексной программе для тренажерного зала, но в домашних условиях. Занимаюсь в любое удобное время. Smile

Мне он нравится больше многих за счет своей размеренности (не люблю слишком интенсивные или очень быстрые занятия, а так же поняла, что бег - это тоже не мое), а так же мне импонирует сама красавица Синди. Невозможно не любоваться ее женственностью и красотой. Она - дополнительный стимул).

Комплекс очень хорошо сбалансирован, сочетает в себе упражнения (и растяжку) для всех основных групп мышц. Накачать вам их, конечно, с т такой интенсивностью не удастся, но я на себе всегда замечаю эффект подтянутости мышц. А косые мышцы - вообще камень).

Стройное и подтянутое тело Синди:

«Секрет идеальной фигуры» содержит в себе три урока разной сложности (WORKOUT 1, 2, 3). Третья часть этого комплекса - 10-минутная зарядка для людей с вечной нехваткой времени. Считаю, что так вполне несложно начинать свой день - тело в тонусе, времени потрачено всего 10 минут. Но к этому уроку будет нужна последующая доп. нагрузка.

Первые два урока более тяжелые и продолжительные. Мне больше всего нравится вторая тренировка. Не уверена насчет сбрасывания веса при помощи этих уроков, но кожа будет подтянута сто процентов, как и мышцы.

Зима. Сбрасываем лишнее)

Благодаря первым двум воркаутам я вообще в принципе узнала, что у меня есть косые мышцы живота, и что они довольно упругие наощупь, формируют талию и их совершенно несложно немного подкачать. После упражнений на косые мышцы от Синди эта часть моего тела просто каменная, когда находится в напряжении).

Особенно, когда не забрасываешь себя в долгий ящик)). Я, конечно, немного набрала лишнего со всеми этими застольями. Вот буду сейчас исправлять ситуацию).

Зима. Сбрасываем лишнее)

Предупреждение: в начале тренировок (если до этого вы ничем не занимались) у вас могут быть неприятные ощущения по всему телу. В данный момент у меня лентяйки-пропускайки прилично болят мышцы живота, немного и мышцы ног.

Уроки от Синди просты и очень эффективны, результат виден практически сразу, пусть и минимальный. А если заниматься постоянно, тело обретает очень приятный рельеф.

Упражнения комплекса направлены практически на все части тела: ноги, ягодицы, бедра, руки, плечи, спину и пресс. Подтягивают их очень хорошо! Smile

Когда летом я не ленилась и занималась как минимум 4 раза в неделю

Но, не стоит забывать о том, что упражнения не работают отдельно от вашего образа жизни. Сделать комплекс, закусив его двойной порцией спагетти с кетчупом и майонезом и ждать чудес с неба - глупо. Кроме того, нужно делать эти упражнения хотя бы 3 раза в неделю, а лучше - ежедневно, тогда результат вам обеспечен.

Будьте красивы и любимы!

КАК ПОДТЯНУТЬ ТЕЛО к лету? Мой ответ - БОДИБАЛЕТ!

ЙОГА ДЛЯ здоровья СПИНЫ

О ЦВЕТЕ МОИХ ВОЛОС

КРОП-ТОП с АЛИЭКСПРЕСС

Я И АЙРЕКОМЕНД

Достоинства
  • Классические упражнения для грудных мышц
  • Красавица Синди
  • Моделирует красивую фигуру
  • Несложные упражнения
  • Помогает справиться со стрессом
  • Реально работает
  • Эффект зависит от себя любимого
  • Эффективные упражнения
Недостатки
  • Не для ленивых
  • Небольшие технические ошибки
  • Нужны гантельки
-jenn is jamрекомендует
27.12.2015
все хвалят эту программу, я пробовала урывками, ну так я спортом раньше занималась очень плотно и профессионально, так что у меня и так все мышцы на месте были)
хороший результат!
Занимательная программа Smile
27.12.2015
Оооочень давно занималась по этому курсу. Наверное лет эдак так 10 назад))) Действительно, там хорошие упражнения и эффективные.
Эххх... всё после Нового Года начну заниматься Big smile
27.12.2015
DavveroVero, хорошо бывшим спортсменам)). Тело всегда готово прийти в форму Smile
_diamondgirl_, спс Innocent
Тайра, простая и недолгая Smile
venturosa, да, Синди не теряет актуальности Big smile
Vrednaya1, главное заставить себя))) Big smile
Прекрасные результаты Big smile
27.12.2015
ஐ Infanty ஐ , спс! Особенно рада, что от родившего пуза избавилась удачно Big smile
27.12.2015
молодчинка!) Икры такие подкаченные очень нравится Smile а у меня как раз это проблемное место, сколько бы не гоняй не качай - а икры все равно маленькие Laughing out loud
27.12.2015
У меня подружка всю сознательную жизнь тренируется с Синди...
Поздравляю с успехами.
Хорошая программа для новичков! Smile Есть все базовые упражнения
27.12.2015
Занималась ежедневно по этой программе года 2, результаты были очень впечатляющими.
Не для меня,я задыхаюсь... В форму пришла на пилатесе Smile
27.12.2015
вы красотка, отличный результат!!!!!!
вот завтра и начну )))
Хороший результат! Очень полезный отзыв - в закладки. Smile
27.12.2015
Не знала, что у нее есть послеродовая программа! Надо посмотреть!
27.12.2015
по моему вы преувеличиваете, у вас и до была хорошая фигура, но стремление к совершенству заслуживает похвалы)
27.12.2015
Для меня уже слабовата, я 5 лет в тренажерке тягаю железо) но почитать было интересно. Это фантастика, что столько лет этой программе, а она пользуется успехом!
27.12.2015
Надо посмотреть и что-то почерпнуть для себя)
27.12.2015
отличный результат и отличная сила воли)))
27.12.2015
как мне нравится на вашей фигуре летнее зелёное платье*_*Очень идет вам. и фигурка правда славная
28.12.2015
Всем спасибо за мнения)).
Да, эта тренировка для новичков или для лентяев Smile
Авдеева, мне себя на тренажерку сложно сподвигать). Железом качаю не то, что хотелось бы, - пробовала. А вот йога и такие комплексы - это по мне Big smile
28.12.2015
zabotlivay, ой, нееетттт.... Был кисель, а не живот, и руки оч широкие возле плеч. Ляжки тоже проблемные и попа, далекая до упругости). Мне на тот момент нравилось все... Но как начала смотреть со стороны... Oups
28.12.2015
Впервые слышу Smile) занимаюсь по программе Джиллиан Майклз, эту тоже попробую Smile
все хочу до нее добраться.
28.12.2015
какая вы умничка, что взялись за себя, результат не заставит себя долго ждать Wink
28.12.2015
Я помню у меня давно-давно еще была видеокассета с этим курсом)))
нужно скачать сейчас, попробовать.
28.12.2015
Отличный результат! Вы стройняшка!)
28.12.2015
Хорошая программа) Главное, не лениться)
28.12.2015
какая ты молодчина! а я вод ленива, не люблю спорт:))
кстати, фото 46 размера одежды ты тоже красивая, никакой не пухлик! у меня тоже 44-46, ничуть не стесняюсь этого, при росте 175 считаю это нормально)
28.12.2015
красивая вы и результат шикарный!
28.12.2015
После родов начинала именно с этого комплекса. Очень хорошая программа для новичков Smile
28.12.2015
Какая у Вас стройная фигурка!Я не знала о такой программе!)
28.12.2015
На летнем фото ноги у Вас, конечно, бомба!
28.12.2015
Вы красавица с хорошей фигурой Smile
Фигура шикарная Smile
28.12.2015
Да, это не для ленивых. Big smile
28.12.2015
Занималась по этой программе (но забросила-лентяйка!!)
Ещё 33 комментария