Опубликовано 23 Июнь, 2013 - 22:05

Попала я в больницу с рожистым восполнением ноги. И тут в палату положили девушку из деревни. Мы с ней подружились и с ее родственниками, которые приезжали каждый день ее навещать. Родственники ее предложили мне козьего молока возить. Я не стала отказываться. И вот мне возили почти каждый день по 1,5 литра козьего молока. Отдавала своим родным и сама пила. Потом этого молока стало столько, что уже думала отказаться так как уже не лезло и тут я вспомнила про квас знаменитого профессора Болотова, который лечит различного рода опухоли, восстанавливает иммунитет. Восстанавливает все органы. И что самое главное для меня помогает бороться с инфекционными заболеваниями, якобы восстанавливает кожу на ранах и затягивает язвы.Короче делает все то, в чем я нуждалась на тот момент.

Для этого кваса я несколько дней держала 3 литра козьего молоко в тепле, прямо под койкой у себя в палате. Мед.сестра все прикалывались надо мной.После того как молоко постояло, оно превратилось в сыворотку. Я добавила в него сахара и свежесорваного чистотела, который вместе с простым камнем поместила в марлю и кинула на дно банки. Добавила столовую ложку сметаны в качестве полезных бактерий. Накрыла банку марлей и отправила под койку на 2 недели.

Когда квас Болотова созрел, то вся палата со вниманием смотрели как я его выпью. Когда я его глатнула, то благо раковина была рядом с моей кроватью. Забыв про больную ногу я пулей подскочила к раковине и все выплюнула. Горечь с какой-то гнилью. Нет уж. Пусть Болотов сам пьет свои квасы. Зато подняла всем настроение в палате. Долго все смеялись, шутили и хоть на время, но забыли о своих болезнях и боли.

А само молоко козье вкусное, полезное и питательное. Всем рекомендую.

Достоинства
  • Вкусное!
  • Жирное
  • Легко усваивается организмом
  • Не аллергичен
  • Обладает лечебными свойствами
  • Очень полезное
  • Питательное
  • Повышает иммунитет
Недостатки
  • Подходит не для всех
Муситарекомендует