Анастасия Боляева аватар
Опубликовано 23 Август, 2014 - 19:19
Достоинства: волосы мягкие, нет белесого налета, отличная фиксация без эффекта склеивания
Недостатки: немного едкий запах

У меня длинные волосы и при такой длине объема на макушке никогда не бывает.А так хочется пышную шевелюру!У корней объем можно сделать с помощью начеса,а чтобы он дольше держался,необходимо зафиксировать его лаком для волос.

Я пользуюсь лаком для волос Taft Tри погоды.

Этот лак очень хорошо фиксирует прическу,кудри я им не очень люблю фиксировать,у меня и так все держится.а вот начес я делаю обязательно с лаком. Вот фото без укладки:

ДО
ДО

Фото с укладкой(начес):

ПОСЛЕ
ПОСЛЕ

Достоинства:

1.Не склеивает волосы.

2.Не оставляет на волосах белого налета.

3.Хорошо фиксирует прическу.

4.Волосы остаются мягкими.

Недостатки:

1.Запах.Я вообще не люблю запах лака для волос.Многие в отзывах на этот лак пишут,что он по сравнению с другими пахнет приятно,но для меня даже он воняет..

2.Долго сохнет.Я после нанесения лака на волосы стараюсь держать пряди некоторое время в приподнятом состоянии либо вниз головой.И если лак на волосах не успевает высохнуть до конца,то,к сожалению,объем может быстро опадать.

Особенности:

1.Нужно его перед использованием обязательно ВСТРЯХНУТЬ в течении 5-10 секунд.

2.Распылять на волосы с расстояния 30 см.,не меньше.

Если не пренебрегать этими простыми правилами,то лак никогда не склеит Вам волосы и не оставит белесого налета.Проверено!

Состав не получилось сфотать с одного ракурса.
Состав не получилось сфотать с одного ракурса.

Анастасия Боляева рекомендует Лак для волос Taft Нежность кашемира

Тип косметики: Лак для волос