Среднее: 4.5 (841 голос)

Альбина123453 аватар
Опубликовано 3 Февраль, 2014 - 15:52
Достоинства: насыщенный цвет, недорогая, отлично прокрашивает, экономичная
Недостатки: аллергия, может щипать при попадании в глаза

Добрый вечер,девочки!!!Начнем с того, что краска не дорогая и качественная!!!Пользуюсь ей уже третий год и ни каких претензий нет, незнаю как я жила раньше))Вообщем начнем по порядку:

1. а) Для начала сама краска: Туба с красящей основой- 50 мл(у меня их два оттенка,черный и коричневый)

б) флакон с проявляющей эмульсией 6%- 30 мл(проще говоря 6% оксигент).

в) Мисочка для краски,палочка для размешивания и нанесения.

2. Теперь не посредственно к покраске.

а) Развожу для получения темно-коричневого оттенка,черную и коричневую основу 1:1(примерно по 1см),к ним одну капельку оксигента (если нанести просто коричневую краску,то получится оттенок не такой насыщенный и после какого-то промежутка времени,когда краска будет сходить,начнет отдавать в рыжину).

б) перемешиваю и наношу на брови очень густо, что бы краска была так же на самой коже(мне так больше нравиться,но главное делать это очень аккуратно).

в) держу примерно минут 15,затем вытираю сухим спонжем (сначала ту бровь,которую накрасила первой,так как пока мы красим вторую,первая уже готова), затем спустя минутки 3 вытираю вторую.

г) умываюсь и готово)

P.s: Пробовала красить реснички,но мне она не подошла((Глазки после покраски слезятся.Обе краски абсолютно одинаковые,разве что разные упаковки).Вроде всё.)))

Спасибо за внимание)))

Альбина123453 рекомендует Краска для бровей и ресниц Estel Professional ONLY looks

Ультрамягкая формула краски обеспечивает превосходный стойкий результат окрашивания. Палитра включает 6 модных оттенков и позволяет идеально подобрать цвет бровей и ресниц к цвету волос.
Брeнд: Estel
08.02.2014
Форма бровей у вас очень красивая)
LeGrace спасибо большое)))получились,далеко не с первого раза)) WinkBig smile
  • Находка для светлобровых! Фото ДО и ПОСЛЕ :)

15.01.2018
    Mironuxa аватар

Давно я мечтала о нормальных бровях, но всё как-то было не судьба. В начале лета прошлого года я приобрела данную краску. И теперь спешу поделиться своим честным и разносторонним мнением. Если что, то заранее прошу прощение за не очень презентабельный вид, просто я хрюшка, хрю.

• Прекрасная альтернатива карандашам и походам в салон (ФОТО)

22.04.2011
    Анютины глазки аватар

Я давно уже пользуюсь этой краской. Стоит она рублей 80, а хватает её на целый год. Точнее, может и больше, но у меня она через год потеряла свойства окрашивания, хотя там компонентов было больше половины. Пришлось новую купить - благо цена не кусается.

• Краска так себе.

16.02.2014
    Staslaska аватар

Однажды я писала отзыв об этой краске и поставила ей 5 звезд,но это было так давно..) Поэтому решила его исправить и убрать 2 звезды. Начну с того,что своей натуральнойприродной формой бровей я не довольна,поэтому я каждый день крашу брови и рисую новую форму.

• Дарит естественную красоту

03.02.2014
    Hatya аватар

От природы у меня светлые ресницы и светлые редкие брови. Тушь быстро облетает, карандаш дает эффект нарисованных бровей. И краска Estel очень помогла иметь мне естественный, но при этом более красивый вид.