Среднее: 3.7 (всего голосов: 143)

vitaliya KRASIVAя аватар
Опубликовано 20 Январь, 2014 - 14:45
Достоинства: не раздражает глаза и кожу, нет ощущения липкости, отлично снимает макияж с глаз

Я  никогда не пользовалась такими жидкими средствами, а именно не нравиться возюкивание косметики по лицу)))) Но взяла испробовать, стоил недорого, он был в наборе с гигиенической помадой.

Что хочу отметить, да, он нежный, да он снимает макияж, но только девочки не трите вы свои глазки, возьмите два ватных диска, смочите этим средством, приложите на ваши глазки буквально на 10 - 15 секунд, и аккуратно плавным движением соскользните по векам, сразу весь ваш макияжек сотрется)))))

Не вызвал раздражения, с моими тушами, тенями он справляется на раз!!!

vitaliya KRASIVAя рекомендует Лосьон для снятия макияжа с глаз NIVEA Нежный

Лосьон для удаления макияжа с глаз от NIVEA VISAGE идеально подходит для мягкого очищения кожи вокруг глаз.

Активный компонент: Провитамин В5.

Это средство можно использовать, даже если у Вас очень чувствительная кожа. Мягкая формула с провитамином В5 увлажняет нежную кожу вокруг глаз, не раздражая её.

Результат: Чистая свежая кожа.
Брэнд: NIVEA
  • Словно песок в глазах + эффект панды

16.07.2014
    Imagine Dragons аватар

Данный лосьон едва тянет на середнячка, поскольку он ооочень далёк от совершенства, но в то же время и не ужасен. Главным минусом лосьона является то, что он существенно раздражает глаза , появляется ощущение, что в глаза попал песок. Соответственно, без слёз снятие макияжа не пройдёт.

• НАКОНЕЦ НАШЛА СРЕДСТВО ДЛЯ МОИХ ГИПЕРЧУВСТВИТЕЛЬНЫХ ГЛАЗ

02.06.2014
    ladolcevita аватар

Увидела средство для снятия макияжа для чувствительных глаз - сразу потащила в корзинку. У меня всегда была проблема: кожа настолько чувствительна, что тоников она не воспринимает НИ-КА-КИХ  и точка. А около глаз кожа еще тоньше, чувствительнее.

• Понравился...

27.01.2014
    AlinaMalina666 аватар

Всем привет!! Купила я однажды тушь(напишу о ней обязательно),но не прочитала,что она водостойкая.Накрасилась-всё здорово,а вот как стала смывать-была просто в шоке.Она не смывалась вообще ничем.Пробовала я обычным молочком для снятия макияжа,и маслом,вообщем всем всем всем.Пошла в магазинчик возле …

• Чудо-средство!

14.01.2014
    Клостридия аватар

Оговорюсь сразу: это средство не  для снятия водостойкой  косметики. Ооочень долго искала средство для демакияжа для своих гиперчувствительных глаз. От косм. молочка глаза отекают, глаза щиплет, заканчивается все шелушением век. Очень часто страдаю аллергическими коньюнктивитами.