Опубликовано 25 Ноябрь, 2013 - 18:07

Доброго дня. дорогие читатели сего отзыва!

Сегодня речь пойдет о Nutella Go.

Я никогда бы не могла подумать, что когда-то напишу отзыв о ней. Ведь Нутелла с хлебными палочками - моя давняя мечта, увы, не продававшаяся в России.

Но, поехав в Италию и увидев сие чудо в одном из автогрилей (это что-то типа магазинчиков около заправок, как у нас), я не раздумывая схватила свою мечту в руки и понеслась к кассе. И, кстати, у меня была необычная Nutella Go, помимо самой пасты и палочек, там было что-то вроде холодного чая. На самом деле, я так и не поняла, что за напиток это был. Smile

Стоила она 5 евро, что ли. В общем, на наши деньги около 200-250 рублей. Недешево, хочу вам сказать.

____________________________________________________

Вечером, придя в номер, я, наконец, приступила к дегустации моей заграничной вкуснятины. И... разочаровалась. Sad

Я не могу сказать, что это невкусно. Просто ничего особенного, что не оправдывает своей цены. Нутелла - типичная нутелла, думаю, каждый знает ее вкус. Абсолютно не отличается от нашей. А вкус палочек я так и не поняла, просто потому, что они абсолютно безвкусные. Просто ешь что-то хрустящее с нутеллой, да ешь.

Кстати, самой пасты там было очень мало, пару палочек даже осталось, я так их и выкинула.

Этот чай, или что это было, я только пару глотков сделала, выкинула. Побоялась что-то пить, мало ли, сколько это там стояло, да что там понамешано.

____________________________________________________________

Фото, увы, только одно, так как я не расчитывала на написание отзыва.

В общем, те, кто льют слезы, желая ее отведать - оно того не стоит. НЕ рекомендую.

Недостатки
  • ничего особенного
Rubinetthне рекомендует
25.11.2013
И правда дорого Shock
Лучше по-нашему, по-русски, намазать белый батон Нутеллой и запивать ТЕПЛЫМ чаем из самовара Big smile
25.11.2013
Мде. Спасибо за предупреждение, вдруг бы купила. Хотя я не горела желанием пробовать, обычную то не помню когда в последний раз покупала)
Как же я хочу попробовать Love
12.06.2015
палочки действительно самые обычные и без ярко-выраженного вкуса,
но на мой взгляд палочки сделаны такими для того, чтобы не перебивать вкус самой нутеллы,
что-то типо закусочки Smile
20.02.2016