Опубликовано 16 Сентябрь, 2013 - 13:15

AVITO-это мега полезный сайт.Просто самый нужный.В эпоху интернет-магазинов получается что деньги только тратишь-тратишь,а здесь получаешь-получаешь.

Для себя я открыла этот сайт с рождения дочки.. После ребенка остается очень много ненужных ,почти новых вещей-быстро из всего вырастает,не успев износить .

А так как мы пользуемся всеми вещами очень бережно,то все товары были успешно быстренько проданы.

Залог быстрой продажи это :

-хорошее состояние вещи(чтоб самому не стыдно было покупателям в глаза смотреть)

-много фоток хорошего качества(можно сделать коллаж, тк максимально только 5 загружаемых фото)

-помощь в доставке(пообещать подвезти в указанное место)

-подробное описание

-низкая цена( но тут конечно нужно исходить из состояния вещи,и ориентироваться на цены аналогичного товара)

-бренд( известные марки берут быстро!реклама двигатель торговли!)

-иногородним покупателям можно показать вещь по skype (развеять все сомнения)

Я пользуюсь только опцией "Бесплатная продажа",ни разу не поднимала за деньги,а через 30 дней,если не продано,просто опять его активирую.Освобождаю шкафы и жизненное пространство оперативно и с хорошей прибылью.

Для себя на avito ищу только новые вещи с этикетками или очень дешевые в отличном состоянии.Очень выгодно,тк многие интернет-магазины,частники, перекупы размещают объявления на этом сайте,но цена на новый товар все равно намного дешевле чем в магазинах.

Еще по авито можно судить о качестве вещи.Вот например хотела я на эту зиму купить ребенку зимний комплект фирмы Lenne(Kerry).Но полазив по объявлениям, ужаснулась,штаны на коленях и попе потерты практически 90% комбезов.

И зачем же я буду брать такое качество за 5000р ,если после одной зимы этот комплект будет выглядеть "неайс" и продам я его не дороже 2000р.Так и с другими фирмами зимней детской одежды и обуви,,можно сделать выводы о качестве и носке.Для себя на том же авито нашла просто супер вариант -зимний комбез Nano.

Бесят только на этом avito необязательные люди, которые наобещают,а потом не перезванивают, таких большинство!

Вот быстро проданные товары:

1.коляска1

2.коляска2

А вот это ссылка никак не продается,тк цену поставила высокую,жалко за бесценок отдавать такую классную вещь.

Надеюсь всем мой опыт будет полезен.

Достоинства
  • Есть редкие вещи
  • Заманчивые цены
  • Легко продавать
  • Очень много вещей
  • Продается и правда быстро
  • Самый раскрученный сайт
  • Удобная навигация
Недостатки
  • Покупатели не знают надо им это или нет
  • Присутствуют дубли одних и тех же вещей
  • Цену сбавлять надо по максимуму
nezabudisрекомендует
21.01.2015
интересно надо будет +заскочить
Хороший сайт объявлений,но многие опции платными стали