Опубликовано 6 Август, 2014 - 14:34

Всем привет! Сегодня я хочу рассказать об ЭКОсредстве для мытья посуды GreenPin, которое мне посоветовали купить... так как оно очень классное........ Вот мой результат.

Дело было так. В связи с тем, что у меня заканчивалось очередное средство для посуды Morning Fresh, появился вопрос - купить опять Morning Fresh или попробовать хваленое Экосредство. Да, я приобрела это Экосредство для мытья посуды GreenPin компании Сибирское здоровье.

Что мне нравится в нем:

1) Натуральный состав.

2) Эффективно удаляет жир и неприятные запахи.

3) Пенится хорошо и немного. Поэтому проблемы, как убрать всю пену с мойки, нет.

4) Полностью биоразлагаемое за счет своих компонентов. Это обещает нам производитель.

5) Руки не сушит. Что очень важно!

Что мне не нравится в нем:

1) ДОЗАТОР. Это нечто. К нему нужен особый подход. При нажатии он так резко выпускает струю жидкости, что есть шанс не попасть на губку... Я бы даже сказала, это почти великий процесс не промахнуться.У меня уже полбанки израсходовано и только теперь, мне кажется, немного удобнее стало пользоваться.

2) Цена. Это недешевое средство, учитывая его расход, и обычную упаковку.

2) Немного не хватает эффекта быстрого удаления жира... Соответственно, расход этого средства у меня приличный.

Вот и вопрос! Что лучше... мыть посуду менее натуральным или вообще полностью хим.составом... Но, быстро удаляющем жир и остальные загрязнения, или... мыть посуду натуральным средством, но с бОльшим расходом и затратами на удаление жира.

А теперь я рассажу, когда для меня это средство незаменимый помощник.

Процесс очистки молодого картофеля достаточно грязное дело. Есть массу способов, чтобы ручки остались невредимыми. Но, я покажу тот случай, когда нужно срочно, перчаток нет и т.д.

Вот мои ручки до:

Вот мои ручки после очистки молоденькой картошечки:

Вот мои ручки после небольшого количества средства GreenPin и губки с жестким верхом.

Вот в таких случаях он точно помощник.

Достоинства
  • Нет обильного пенообразования
  • Потрясающий состав
  • Хорошо убирает запахи
Недостатки
  • Резкий дозатор
Tat'ankaрекомендует