Мамочкапринцесс аватар
Опубликовано 16 Июль, 2014 - 16:00

Случайно приобрела пудинг Аура счастья с белой глиной, заинтересовала упаковка, и была просто шокирована результатом!!! Я серьезно, девочки, кроме шуток, я всегда любила сладкое и поэтому у меня частенько выскакивали прыщи, были черные точки, а самое противное это подкожные больнючие такие прыщички, которые любила давить, от этого со временем на коже появились красные рубцы, а тональник стал моим лучшим другом(((. Сейчас я как прежде люблю побаловать себя вкусняхами, но пользуюсь пудингом два раза в день и вот чудо, ни одного подкожного прыща за это время!!!, старые красные рубцы посветлели, точки стали менее заметнее, и самое главное мои тональники просто лежат без дела!!!!!! Я уже недели две ими не пользуюсь, могу выйти из дома сразу как проснулась, не сижу у зеркала по пол часа, муж не орет что я долго собираюсь)))))  Теперь это мой самый полезный и любимый пудинг!!! Я безумно счастлива!!!

И кстати совсем мне корочка-упаковка не помешала, сразу ободрала ее и положила голенький пудинг в мыльницу, поэтому минусов не вижу вовсе! Кроме как, не везде продается и сложно найти, увижу куплю еще пару, кстати экономно используется.

А, и еще, про фото не подумала, упаковку выкинула, моей рожицы До нет и не будет, т.к. никогда себя прыщавую не фоткала))) Так что верьте на слово)), будут вопросы пишите, отвечу!!!)))

Мамочкапринцесс рекомендует Пудинг для умывания Солнечный Свет "Аура счастья" с белой глиной и маслом сладкого миндаля

Очень интересный пудинг!!! Smile А что было написано на упаковке? Для чего он применяется?
Упаковку жаль выкинула, но вот в инете нашла:
"Пудинг для умывания "Аура счастья"

Глина косметическая белая (Каолин) - богата кремнеземом, цинком, магнием, насыщена полезными минеральными солями. Поглощает избыточные жир, грязь и омертвевшие клетки, скопившиеся на поверхности кожи, уменьшает поры, насыщает кожу полезными минералами, стимулирует обмен в клетках и их восстановление. Обладает регенерирующим воздействием на кожные клетки, смягчает, устраняет шелушение.

Миндаль сладкий (Prunus dulcis) - лёгкое питающее масло, замедляет старение клеток, устраняет воспалительные процессы на коже, нормализует функцию сальных желез и предупреждает расширение пор. Придает коже здоровый, красивый цвет. Оказывает противовоспалительное , омолаживающее,питающее, увлажняющее, противоожоговое, болеутоляющее действие." Ну все в принципе так и есть, как заявлено, по крайней мере моей смешанной коже очень помог Smile
Большое спасибо! Тоже попробую найти такой пудинг в своем городе)
Да не за что, рада что смогла быть полезной!!! Smile